Навигация

Информация

Баннеры

Избирательные участки

 

       В соответствии статьей 21 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» акимат Жамбылского района публикует информацию о границах избирательных округов депутатов областного маслихата

 

Алматинский областной маслихат

 

Избирательный округ №11

         Центр: с. Узынагаш, ул. Абая, №53 , здание районного дома культуры, тел. 21541.

         В границах : избирательные участки №300, 299, 264, 247, 248, 249, 250, 251,  252, 253, 254, 255, 957, 958, 959, 261, 262, 263, 298, 284 Жамбылского района.

 

 

 

Избирательный округ №12

 

Центр: с. Каргалы, ул. A.Бейсеуова, №44, средняя школа с дошкольным мини-центром имени Кудыса Абсеметова, Героя Социалистического Труда, тел. 31168.

В границах : избирательные участки №256, 257, 258, 259, 260, 269, 270,

271, 272, 291, 292, 293, 960, 294, 962, 276 Жамбылского района.

 

 

 

Избирательный округ №13

 

Центр: с. Бериктас , ул. Кармысова , №6, средняя школа с.Бериктас , тел. 58343.

         В границах : избирательные участки №265, 266, 267, 268, 273, 274, 275, 277, 278, 279, 280, 281, 282, 283, 285, 286, 287, 288, 289, 290, 295, 296, 297, 302, 961, 963, 301 Жамбылского района.

В соответствии статьей 21 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» акимат Жамбылского района публикует информацию о границах избирательных округов депутатов районного маслихата

 

 

Жамбылский районный маслихат

 

 

Абайский избирательный округ  №1

Центр: село Узынагаш, ул. Жандосова, №85, школа гиманазия им. Абая с дошкольным мини-центром, тел. 21142.

В границах: избирательные участки  №250,958,254,280, 272, 283.

 

      Валихановский избирательный округ  2

Центр: село Узынагаш, ул. Байдибек би,№107, средняя школа им. Ш.Уалиханова с дошкольным мини-центром, тел. 22793.

В границах: избирательные участки  №249, 959, 962.

 

Рыскуловский избирательный округ  3

Центр: село Узынагаш, ул. Суюнбая, №27, средняя школа им.  Турара Рыскулова с дошкольным мини-центром и пришкольным интернатом, тел. 47416.

В границах: избирательные участки  № 247, 957, 299.

 

Макатаевский избирательный округ  4

Центр: село Узынагаш, ул. Мажитова, №2, средняя школа им.  С.Бердыкулова с дошкольным мини-центром, тел. 22341.

В границах: избирательные участки  №248, 251, 255.

 

Фабричный  избирательный округ  5

Центр: село Каргалы,  ул. А.Бейсеуова,№44, средняя школа с дошкольным мини-центром им.Кудыса Абсеметова, Героя Социалистичкого Труда, тел. 31168.

В границах: избирательные участки  №256, 269, 284.

 

Майбулакский избирательный округ  6

Центр: село Каргалы,  ул. Досбергенова без номера , средняя школа им.  Асета Бейсеуова с дошкольным мини-центром, тел. 31558.

В границах: избирательные участки  № 257, 260.

 

Ауэзовский избирательный округ  7

Центр: село Каргалы,  ул. Досымбетова, №4, Каргалинская средняя школа №3, тел.31155.

В границах: избирательные участки  №258, 960.

 

Аксенгирский избирательный округ  8

Центр: село Аксенгир,  ул. Абая, №12,   средняя школа села Аксенгир с Кокдалинской начальной школой,  тел. 61512.

В границах: избирательные участки  № 261, 262, 263, 264, 300, 293, 270.

 

Жамбылский избирательный округ  9

Центр: село Жамбыл,  ул. Жамбыла, № 59, средняя школа  им. Жамбыла с дошкольным мини-центром, тел. 52691.

В границах: избирательные участки  № 265, 267, 268, 271, 282.

 

Каракастекский избирательный округ  10

Центр: село Каракастек,  ул. Мендикулов, № 4,  средняя школа им. Суюнбая с Ушбулакской начальной школой, тел. 63347.

В границах: избирательные участки  № 273, 961, 274, 266.

 

Актерекский избирательный округ  11

Центр: село Актерек,  ул. Рыскельды, №43,  средняя школа  села Актерек с дошкольным мини-центром и Жамантинской начальной школой, тел. 53224.

В границах: избирательные участки  № 286, 287, 288, 289, 290.

 

Бериктасский избирательный округ  12

Центр: село Бериктас,  ул. Кармысова, №6, средняя школа села Бериктас, тел. 58343.

В границах: избирательные участки  № 285, 292, 297.

 

Шиенский избирательный округ  13

Центр: село Шиен,  ул. Центральная,  №1,   средняя школа села Шиен с Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом, тел.43015

В границах: избирательные участки  № 277, 253, 291.

 

Каргалинский избирательный округ  14

Центр: село Каргалы,  ул. Геологическая, без номера, Каргалинская средняя школа   №4, тел. 30066.

В границах: избирательные участки  № 259, 252, 275.

 

Мынбаевский избирательный округ  15

Центр: село Мынбаев,  ул. Жибек жолы, №15, Средняя школа села Мынбаева с дошкольным мини-центром, тел.64283.

В границах: избирательные участки  № 294, 278, 279.

 

Унгуртасский избирательный округ  16

Центр: село Унгуртас, ул. Шарипова, №46,  средняя школа  Унгуртас с дошкольным мини-центром, тел. 51651.

В границах: избирательные участки  № 295, 296, 276, 298.

 

Темиржолский избирательный округ  17

Центр: станция Казыбек бек, ул. Мусаева, №18, средняя школа станции Казыбек бек с дошкольным мини-центром,тел. 34337.

В границах: избирательные участки  №302, 963, 281, 301.

В соответствии с пунктом 5 статьи 23 Конституционного Закона Республики Казахстан «О выборах в Республике Казахстан» акимат Жамбылского района публикует информацию о границах избирательных участков

                             Жамбылский район

 

          Избирательный участок №247

Центр: село Узынагаш, улица Суюнбая №27, средняя школа имени Турара Рыскулова с дошкольным мини-центром и пришкольным интернатом.

В границах: село Узынагаш, улицы: Сураншы батыра, Наурызбай батыра, Жандыбаева, Сайлыбаева, Зикринова, Саурык батыра с №71 по 201 (нечетная сторона), Макатаева с № 79 по 125 (нечетная сторона), с № 167 по 341 (нечетная сторона), Спивакова с № 1 по 65 (нечетная сторона), с № 2 по 64 (четная сторона), Дюсенбиева с № 1 по 97 (нечетная сторона), с № 2 по 20 (четная сторона), Боранбаева с № 1 по 11 (нечетная сторона), с № 2 по 22 (четная сторона), Райымбек батыра с № 81 по 171 (нечетная сторона), с № 118 по 196 (четная сторона), жилой массив на юга-востоке села Узынагаш.

2. Избирательный участок № 248.

Центр: село Узынагаш, улица Мажитова № 2, средняя школа имени        С. Бердыкулова с дошкольным мини-центром.

В границах: село Узынагаш, улицы: Мажитова, Макатаева с № 127 по 165 (нечетная сторона), с № 84 по 278 (четная сторона), Сатпаева с № 101 по 303 (нечетная сторона), с № 58 по 342 (четная сторона), Караш батыра с № 85             по 279 (нечетная сторона), с № 88 по 272 (четная сторона), Байдибек би с № 153 по 287 (нечетная сторона), с № 172 по 322 (четная сторона), Абая с № 37 по 45 (нечетная сторона), Толе би с № 45 по 55 (нечетная сторона), с № 36 по 50 (четная сторона), Рыскулова с № 57 по 83 (нечетная сторона), с № 76 по 92 (четная сторона).

3. Избирательный участок № 249

Центр: село Узынагаш, улица Байдибек би № 107, средняя школа имени   Ш. Уалиханова с дошкольным мини-центром.

В границах: село Узынагаш, улицы: Бекболата, Омирзак акына, Кандекова, Ауезова, Домалак ене с №36 по 84, Момышулы с № 12 по 49, Абая  с № 2 по 78 (четная сторона), Отеген батыра с № 105 по 177 (нечетная сторона), с № 102 по 172 (четная сторона), Байдибек би с № 73 по 143 (нечетная сторона), с № 94 по 164 (четная сторона), Караш батыра с № 17 по 83 (нечетная сторона), с № 16 по 86 (четная сторона), Сатпаева с № 41 по 97 (нечетная сторона), с      № 40 по 56 (четная сторона), Макатаева с № 1 по 77 (нечетная сторона), с № 2 по 82 (четная сторона), Бабажанова с № 57 по 113 (нечетная сторона), с № 56 по 114 (четная сторона), Райымбек батыра с № 47 по 79 (нечетная сторона), с № 46          по 116 (четная сторона).

4. Избирательный участок № 250.

Центр: село Узынагаш, улица Жандосова № 85, школа-гимназия имени Абая с дошкольным мини-центром.

В границах: село Узынагаш, улицы: Сариева, Розыбакиева, Кустутун, Шопбаева, Валиханова, Елгезерова, Бокина, Жамбыла, Астана, Жандосова            с № 61 по 85 (нечетная сторона), с № 30 по 82 (четная сторона), Сарыбай би      с № 71 по 95 (нечетная сторона), с № 54 по 92 (четная сторона)

5. Избирательный участок № 251.

Центр: село Узынагаш, улица Карасай батыра без номера, средняя школа имени Наурызбай батыра Кутпанбетулы с дошкольным мини-центром.

В границах: село Узынагаш, улицы: Сыпатай батыра, Отау, Шапагат, Майкы би, Казыбек бека, Бекболата, Азирбаева, Байдибек би с № 1 по 71 (нечетная сторона), с № 2 по 92 (четная сторона), Отеген батыра с № 1 по 103 (нечетная сторона), с № 2 по 100 (четная сторона), Сарыбай би с № 1 по 69 (нечетная сторона), с № 2 по 52 (четная сторона); жилой массив на севере села Узынагаш.

6. Избирательный участок №957.

Центр: село Узынагаш, улица Суюнбая № 25 а, детский сад «Аккайын».

В границах: село Узынагаш, улицы: Суюнбая, Кастек батыра, Билдебаева, Акбарыс, Кокбастау, Кунаева, Баспана, Акжар, Шанырак, Отан, Алтын гасыр, Байконыр, Атамекен, Аубакирова, Токкулова с № 1 по 17/2, Абая с № 1 по 35 (нечетная сторона), Толе би с № 1 по 43 (нечетная сторона), с № 2 по 34 (четная сторона), Рыскулова с № 1 по 55 (нечетная сторона), с № 2 по 74 (четная сторона), Бабажанова с № 115 по 175 (нечетная сторона), с № 116 по 158 (четная сторона), Спивакова с № 67 по 119 (нечетная сторона), с № 66 по 80 (четная сторона), Боранбаева с № 13 по 65 (нечетная сторона), с № 24 по 90 (четная сторона), Дюсенбиева с № 99 по 131 (нечетная сторона), с № 22 по 76 (четная сторона); жилой массив на юге села Узынагаш.

7. Избирательный участок № 958.

Центр: село Узынагаш, улица Сарыбай би № 71, Узынагашский профессиональный колледж имени Жамбыла.

В границах: село Узынагаш, улицы: Молдагуловой, Маметовой, Карасай батыра, Жандосова с № 1 по 51 (нечетная сторона), с № 2 по 28 (четная сторона).

8. Избирательный участок № 959.

Центр: село Жанакурылыс, улица Тауелсиздик № 1, детский сад «Айголек».

В границах: село Узынагаш, улицы: Есимхана, Каганата, Алатау, Турысбекова, Тауелсиздик, Токкулова с №18 по 111, Саурык батыра с № 1 по 69, Момышулы с №1 по 11, Домалак ене с № 1 по 35, Кандекова с № 1 по 11, Ауезова с № 1 по 26, Караш батыра с №1 по 15 (нечетная сторона), с № 2 по 14 (четная сторона), Сатпаева с № 1 по 39 (нечетная сторона), с № 2 по 38 (четная сторона), Бабажанова с № 1 по 55 (нечетная сторона), с № 2 по 54 (четная сторона), Райымбек батыра с № 1 по 45 (несетная сторона), с № 2 по 44 (четная сторона), Азирбаева с № 53 по 213 (нечетная сторона), с № 42 по 214 (четная сторона).

9. Избирательный участок № 252.

Центр: село Жанакурылыс, улица Байдибек би № 23, средняя школа имени Абдоллы Карсакбаева.

В границах: село Жанакурылыс, новый микрорайон, молочно-товарная ферма.

10. Избирательный участок № 253.

Центр: село Ынтымак, улица Жексенбаева № 7, средняя школа села Ынтымак.

В границах: село Ынтымак; жилой массив на севере села Ынтымак.

11. Избирательный участок № 254.

Центр: село Узынагаш, улица Байдибек би без номера; штаб войсковой части № 28237.

В границах: войсковая часть № 28237.

12. Избирательный участок № 255.

Центр: село Узынагаш, улица Карасай батыра без номера, штаб войсковой части № 68303.

В границах: войсковая часть № 68303.

13. Избирательный участок № 256.

Центр: село Каргалы, улица А. Бейсеуова № 42, средняя школа                  с дошкольным мини-центром имени Кудыса Абсаметова, Героя Социалистического Труда.

В границах: село Каргалы, улицы: Карибаева, Подгорная, Садовая, Амангельды,  Пушкина, Сейфуллина, Алибекова, Жангельды, А. Бейсеуова №1-5 (нечетная сторона), Победы с № 1 по 59 (нечетная сторона), с № 2 по 94 (четная сторона), Кайдауыла с № 1 по 91 (нечетная сторона), № 2 по 90 (четная сторона), Калкамана с № 1 по 87 (нечетная сторона), с № 2 по 74 (четная сторона), Суюнбая с № 1 по 93 (нечетная сторона), с № 2 по 76 (четная сторона), Абая       с № 1 по 61 (нечетная сторона), с № 2 по 70 (четная сторона).

14. Избирательный участок № 257.

Центр: село Каргалы, улица Досбергенова № 56, средняя школа имени Асета Бейсеуова с дошкольным мини-центром.

В границах: село Каргалы, улицы: Карибаева, Райымжанова, Молдагуловой, Егизбаева, Маметовой, Некрасова, Токтарбаева, Досбергенова Победа с № 61 по 155 (нечетная сторона), с № 96 по 152 (четная сторона), Кайдауыла № 93 по 153 (нечетная сторона), с № 92 по 162 (четная сторона), Калкамана с № 89 по 129 (нечетная сторона), с № 76 по 106 (четная сторона), Суюнбая с № 95 по 105 (нечетная сторона), с № 78 по 114 (четная сторона), Абая с № 63 по 147 (нечетная сторона), с № 72 по 174 (четная сторона); жилой массив на западе села Каргалы.

15. Избирательный участок № 258.

Центр: село Каргалы, улица Досымбетова № 1, средняя школа № 3.

В границах: село Каргалы, улицы: Жамбыла, Жармухамбетова, Досымбетова, Бекетая, Чайковского, Октябрьская, Фурманова, Кирова, Красина, Фрунзе, Мичурина, Токсеитовой, Комарова, Южная, Ауэзова, Сат       с № 1 по 59 (нечетная сторона), с № 2 по 58 (четная сторона).

16. Избирательный участок № 259.

Центр: село Каргалы, улица Геологическая № 18, средняя школа № 4.

В границах: село Каргалы, улицы: Алатау, Ашекеева, Геологическая, Юбилейная, Байсеитовой, Сат с № 61 по 279 (нечетная сторона), с № 60 по 266 (четная сторона); жилой массив на севере села Каргалы.

17. Избирательный участок № 260.

Центр: село Каргалы, улица Наурыз № 1 д, Каргалинская школа-гимназия № 2.

В границах: село Каргалы, улицы: Журунова, Валиханова, Карасая; микрорайоны: Майбулак, Наурыз.

18. Избирательный участок № 960.

Центр: село Каргалы, улица Бейсеуова № 149 г, районная больница села Каргалы.

В границах: село Каргалы, улицы: Сагиева, Алматинская, Панфилова, Гагарина, А. Бейсеуова с № 7 по 143 (нечетная сторона), с № 2 по 152 (четная сторона).

19. Избирательный участок № 261.

Центр: село Аксенгир, улица Абая № 14, средняя школа села Аксенгир с Кокдалинской начальной школой.

В границах: село Аксенгир.

20. Избирательный участок № 262. 

Центр: село Жайсан, улица Косбасарова без номера, Жайсанская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Жайсан; фермы: Торегелды, Актам. 

21. Избирательный участок № 263.

Центр: село Кокдала, Кокдалинская основная средняя школа.

В границах: село Кокдала; станция Жиренайгыр.

22. Избирательный участок № 264. 

Центр: село Б. Кыдырбекулы, улица Жамбыла без номера, средняя школа имени Б. Кыдырбекулы.

В границах: село Б. Кыдырбекулы.

23. Избирательный участок № 265.

Центр: село Жамбыл, улица Жамбыла № 59, средняя школа имени Жамбыла с дошкольным мини-центром.

В границах: село Жамбыл.

24. Избирательный участок № 266.

Центр: село Саурык батыр, улица Жамбыла № 15, Кокозекская средняя школа.

В границах: село Саурык батыр.

25. Избирательный участок № 267

Центр: село Кызыласкер, улица Центральная без номера, основная средняя школа имени Абдразака Мамиева.

В границах: село Кызыласкер.

26. Избирательный участок № 268.

Центр: село Бирлик, Бирликская начальная школа.

В границах: село Бирлик.

27. Избирательный участок № 269.

Центр: село Сарыбай би, улица Рахимбекова № 1, Карасуская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Сарыбай би.

28. Избирательный участок № 270.

Центр: село Енбекшиарал, улица Кокбастау № 1 а, Енбекшиаральская средняя школа.

В границах: село Енбекшиарал.

29. Избирательный участок № 271.

Центр: село Кайназар, улица Мектеп № 13, Кайназарская средняя школа.

В границах: село Кайназар.

30. Избирательный участок № 272.

Центр: село Карасай, улица Тауелсиздик без номера, Карасайская основная средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: сел Карасай, Кызылсок.

31. Избирательный участок № 273.

Центр: село Каракастек, улица Мендыкулова № 4, средняя школа имени Суюнбая с Ушбулакской начальной школой.

В границах: село Каракастек.

32. Избирательный участок № 961.

Центр: село Бурган, улица Туратаева № 26 а, начальная школа-детский сад села Бурган.

В границах: сел Бурган, Ушбулак.

33. Избирательный участок № 274.

Центр: село Сураншы батыр, улица Жамбыла без номера, Амангельдинская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Сураншы батыр; ферма Ащысу.

34. Избирательный участок № 275.

Центр: село Кастек, улица Караш батыра № 57, Кастекская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Кастек; ферма Бестамак.

35. Избирательный участок № 276. 

Центр: село Аккайнар, улица Жамбыла № 12, средняя школа имени Токаш Бокина с дошкольным мини-центром.

В границах: село Аккайнар.

36. Избирательный участок № 277. 

Центр: село Шиен, улица Абдикайыма № 2 а, средняя школа села Шиен с Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом.

В границах: сел Шиен, Когамшыл.

37. Избирательный участок № 278. 

Центр: село Бесмойнак, средняя школа имени Жангелдина с начальной школой Караарша.

В границах: сел Бесмойнак, Караарша.

38. Избирательный участок № 279. 

Центр: село Дегерес, средняя школа имени Оспанхана Аубакирова с начальной школой Булак с дошкольным мини-центром.

В границах: сел Дегерес, Булак.

39. Избирательный участок № 280.

Центр: село Сункар, улица Карасай батыра № 73, Сункарская средняя школа.

В границах: село Сункар; ферма Кенсай.

40. Избирательный участок № 281. 

Центр: село Самсы, улица Сарсенбекова без номера, средняя школа имени Телтая Сарсенбекова с дошкольным мини-центром.

В границах: село Самсы.

41. Избирательный участок № 282. 

Центр: село Таргап, улица Алмабая № 27, Таргапская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Таргап.

42. Избирательный участок № 283.

Центр: станция Копа, Копинская основная средняя школа.

В границах: станция Копа.

43. Избирательный участок № 284.

Центр: село Ульгили, улица Жамбыла без номера, Ульгилинская средняя школа с начальной школой Акдала.

В границах: село Ульгили; станция Саз.

44. Избирательный участок № 285.

Центр: село Бериктас, улица Кармысова № 25, Бериктасская средняя школа.

В границах: село Бериктас.

45. Избирательный участок № 286. 

Центр: село Актерек, улица Рыскельды № 19, Актерекская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Актерек.

46. Избирательный участок № 287.                                            

Центр: село Жаманты, Жамантинская начальная школа.

В границах: село Жаманты. 

47. Избирательный участок № 288.

Центр: село Матыбулак, улица Байтурсынова № 7, Рославльская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: сел Матыбулак, Карабастау.

48. Избирательный участок № 289.

Центр: станция Шилибастау, улица Абая без номера, Шилибастауская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: сел Жартас, Еспе; станция Шилибастау; разъезды: Жайлау, Қызылтан

49. Избирательный участок № 290.

Центр: село Танбалытас, улица Еламан батыра № 14, Горненская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Танбалытас.

50. Избирательный участок № 291.

Центр: село Касымбек, улица Тилеукеева без номера, Касымбекская средняя школа.

В границах: село Касымбек.

51. Избирательный участок № 292.

Центр: село Умбеталы, улица Мусабаева № 44, средняя школа имени Умбеталы с дошкольным мини-центром.

В границах: село Умбеталы.

52. Избирательный участок № 293.

Центр: село Шолаккаргалы, улица Центральная № 6, Шолаккаргалинская основная средняя школа.

В границах: село Шолаккаргалы.

53. Избирательный участок № 294.

Центр: село Мынбаев, улица Ленина № 15, Мынбаевская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Мынбаев, улицы: Абая, Алатау, Алтынсарина, Арыкбека, Бальмонта, Бейбитшилик, Бейспаева, Бирлик, Еламанова, Жамбыла, Жүйриктаева, Жибек жолы, Карибаева, Кунаева, Райымбека, Рыскулова, Суюнбая, Сулеймена, Тойбаева, Валиханова, Ушконыр.

54. Избирательный участок № 962.

Центр: село Мынбаев, улица Абая без номера, Мынбаевская сельская больница.

В границах: село Мынбаев, улицы: Аксу, Амангелды, Аскарова, Ашекеева, Бас батыра, Батыс, Болашак, Жетису, Кокбастау, Коксу, Кабанбай батыра, Казахстан, Казыбек би, Карасай батыра, Карасу, Майлина, Майтобе, Маметовой, Молдагуловой, Наурыз, Наурызбай батыра, Отеген батыра, Панфилова, Саурык батыра, Сейфуллина, Суыктобе, Сункар, Тауелсиздик, Толе би, Шыгыс, Ынтымак.

55. Избирательный участок № 295.

Центр: село Унгуртас, улица Шарипова № 56, Унгуртасская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Унгуртас.

56. Избирательный участок № 296.

Центр: село Коккайнар, Коккайнарская средняя школа.

В границах: село Коккайнар; ферма № 1.

57. Избирательный участок № 297.

Центр: село Сарыбастау, улица Школьная без номера, Сарыбастауская средняя школа с дошкольным мини-центром. 

В границах: сел Сарыбастау, Акдала; ферма № 2.

58. Избирательный участок № 298.

Центр: село Улкен, Улкенская средняя школа с дошкольным                     мини-центром.

В границах: село Улкен.

59. Избирательный участок № 299.

Центр: село Айдарлы, улица Абая № 30, Айдарлинская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Айдарлы.

60. Избирательный участок № 300.

Центр: село Бозой, улица Жетису № 10, Бозойская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: село Бозой.

61. Избирательный участок № 301.

Центр: село Ащысу, улица Бокина № 3, Сарытаукумская средняя школа.

В границах: сел Ащысу, Каншенгел.

62. Избирательный участок № 302.

Центр: станция Казыбек бек, улица Мусаева № 18, Узынагашская средняя школа с дошкольным мини-центром.

В границах: станция Казыбек бек, улицы: Алтын дан, Алтынсарина, Амангельды, Бакеева, западный микрорайон, Жангельды, Жансугурова, Карбозина, Казыбек бека, Куртка, Маметовой, Майлина, Муратбаева, Мусаева, Райымбека, Молдагуловой, Токтарбаева, Темиржолшы, Энергетиков.

63. Избирательный участок № 963.

Центр: станция Казыбек бек, улица Шолпанкулова № 5, сельский дом культуры.

В границах: станция Казыбек бек, улицы: Абая, Абылхайыра, Абылайхана, Жамбыла, Жандосова, Казахстана, Валиханова, Сейфуллина, Шаткенова, Шолпанкулова.

 

Состав районной территориальной избирательной комиссии по Жамбылскому району

Центр: село Узынагаш, улица Байдибек би, №170, Районная библиотека, тел. 20779, 22766

Председатель комиссии -  Новаковский Владимир Петрович

Заместитель председателя комиссии  – Амалбек Ыкылас Еркинович

Секретарь комиссии – Манкеева Саулеш Сейлхановна

Члены комиссии -  Жолтаева Света Мукановна, Мусаева Камчат Ергазиевна, Тегенбаев Асхат Жайыкович, Ибрайжанова Бибинур Ермекбаевна.   

Составы окружных избирательных комиссий  по Жамбылскому району

 

Окружная избирательная комиссия №1

          Центр: село Узынагаш,. улица Жандосова  № 85,  школа  гимназия имени Абая с дошкольным мини-центром, тел 21142

Председатель комиссии – Усембаев Куаныш Турысбекович 

          Заместитель председателя комиссии -  Сыдыкова Гаухар Курманкулова

          Секретарь комиссии  – Досходжаева Данегуль 

Члены комиссии – Иманкулова Гульнара  Анатольевна, Сулейменова Камчат,  Бердикулов Айдын Жамбулатович, Жиренбаева Динара Еркеновна.

Окружная избирательная комиссия №2

          Центр: село Узынагаш, улица Байдибек би №107, средняя школа  имени Ш.Уалиханова с дошкольным мини-центром, тел. 22793

Председатель комиссии– Қасымшалов Ержан  Абдикеримович

          Заместитель председателя комиссии -  Момбекова Лия Алимхановна 

          Секретарь комиссии  – Наметова Карлыга Мырзабаевна

          Члены комиссии – Амантай Жайна, Биктасова Баглан Аликовна,  Курумбаев Марат Арыстанбекович, Алимбаев Руслан Жанабекович.

Окружная избирательная комиссия №3

          Центр: село Узынагаш, улица Суюнбая,№ 27, средняя школа  имени Турара Рыскулова с дошкольным мини-центром и пришкольным интернатом, тел.47416

Председатель комиссии– Нурмаксутова Гулбану Тыныштыковна

          Заместитель председателя комиссии -  Кусаинов Касым Курманакынович

          Секретарь комиссии  – Оспанбаева Ажар Жумабаевна

Члены комиссии – Беркимбаева Тоты Жамангараевна, Кожахметова Шолпан Кусаиновна, Манапова Канымкул Боранбековна, Абдрахметова Жанар Абдихахаровна.

Окружная избирательная комиссия №4

          Центр: село Узынагаш, улица Мажитова  №2, средняя школа  имени  С.Бердыкулова с дошкольным мини-центром, тел.22341

Председатель комиссии– Нукетаев Байкалы Саймович

          Заместитель председателя комиссии -  Мамбетов Барат Абдрахманович

          Секретарь комиссии  – Толубаева Гульмира Жукебековна

Члены комиссии – Имаш Жанар Туранкуловна, Корпебаев Айбек Каныбекович, Ктапиянова Динара Болатовна, Алимжанов Санжар Викторович.

Окружная избирательная комиссия №5

          Центр: село Каргалы, улица А.Бейсеуова  № 44,  Средняя школа с дошкольным мини-центром имени Кудыса Абсаметова, Героя Социалистического Труда, тел. 31168

Председатель комиссии– Кендирбаева Сауле Садуакасовна

          Заместитель председателя комиссии -  Жанабаева Галия Адиловна

          Секретарь комиссии  – Султанова Гулжанар Ерболовна

Члены комиссии – Салимбаева Гулжаухар Жумашевна, Зайтенова Динара Сериковна, Морев Владимир Георгиевич, Сембиева Каден Сулейменхановна.

Окружная избирательная комиссия №6

          Центр: село Каргалы, улица Досбергенова без номера,   средняя школа  имени  Асета  Бейсеуова с дошкольным мини-центром, тел.31558

          Председатель комиссии – Шамилов Мурат Садаевич

          Заместитель председателя комиссии – Қыстаубаева Айгүл Тулкибаевна

          Секретарь комиссии  – Булдыбаева Сания Шуленбаевна

Члены комиссии – Рахимова Света Гулбасаровна, Арапова Нагима Абсейтхановна,  Муханова Гульмира Сапаковна, Мухтанова Молдир Саяхатовна

Окружная избирательная комиссия №7

          Центр: село Каргалы, улица Досымбетова   №4, Каргалинская средняя школа №3, тел.31155

Председатель комиссии– Чингизбаева Кумискуль Калыбаевна

          Заместитель председателя комиссии -  Айтбаева Темиргуль Сейдахметовна

          Секретарь комиссии  – Маханова Шинаркуль Аязовна

Члены комиссии – Буранкулова Айнур Адиловна, Раджапова Кундузай Кураловна, Темирова Шынарай Темирбулатовна, Малабекова Шнара Базаралиевна

Окружная избирательная комиссия №8

Центр: село Аксенгир, улица Абая №12,   Средняя школа села Аксенгир с Кокдалинской начальной школой,  тел. 61512

Председатель комиссии– Малдыбаев Куат Абдикенович

          Заместитель председателя комиссии -  Бердисов Асет Талгатович

          Секретарь комиссии  – Исаева Гульнар Юсуповна

Члены комиссии – Жакипов Абдибек Ошырович,  Сарыбаев Турсынгали Акимжанович, Абдрахманова Улжан Нурмуханбетовна, Тауасаров Адилбай Абдуллаевич

Окружная избирательная комиссия №9

          Центр: село Жамбыл, улица Жамбыла  № 59, Средняя школа  имени Жамбыла с дошкольным мини-центром, тел.52691

Председатель комиссии– Болаткулов Шынгыс Бакбергенович

          Заместитель председателя комиссии -  Жартыбаев Ермек Райжанович

          Секретарь комиссии  – Исабаева Жансулу Асилбековна

Члены комиссии – Абдрахимов Канат,  Отелбаев Ержан Калиевич,  Козбагарова(Ермекқызы)Нәзира, Тойбаева Шынар Хасымхановна

Окружная избирательная комиссия №10

          Центр: село Каракастек, улица  Мендикулов № 4   Средняя школа имени Суюнбая с Ушбулакской начальной школой, тел. 63347

Председатель комиссии– Тухметова Шолпан Жуматаевна

          Заместитель председателя комиссии - Калдырбекова Салтанат Нурадиновна

          Секретарь комиссии  – Бакбер Гульвира Бакбергеновна

Члены комиссии – Сахаева Айтжамал Ахмедалиевна, Талдыбаев Асан Айтжанович, Кылышпаева Лязят Кылышпаевна, Бокашев Ербол Есболатович.

Окружная избирательная комиссия №11

          Центр: селоАктерек, улица  Рыскельды  №43,  Средняя школа  села Актерек с дошкольным мини-центром и Жамантинской начальной школой, тел.53224

Председатель комиссии– Конуркульджанова Раушан Агырысовна

          Заместитель председателя комиссии -  Искакова Мирбуби Мусапиркуловна

          Секретарь комиссии  – Шортамбаева Кулжамиш

Члены комиссии – Токсейтов Улан Мухтарович,  Калжанова Гулнар Латифовна, Дуйсембиева Саркыткуль Саржановна,  Жаксымбетова Салатанат Исабековна.

Окружная избирательная комиссия №12

          Центр: село Бериктас, улица Кармысова №6, Средняя школа села Бериктас, тел.58343

Председатель комиссии– Омирзаков Жанбол Токтасынович

          Заместитель председателя комиссии -  Амиржанов Сабит Сундетбаевич 

          Секретарь комиссии  – Сабырова Айсулу Жуматаевна

Члены комиссии – Ушкемпиров Думан Токтарбекович, Угланов Айдар Джумаханович, Бакбергенова (Сальменова) Куралай Еламановна, Ибраимова Сабира Маратовна

Окружная избирательная комиссия №13

          Центр: село Шиен, улица Центральная №1,   Средняя школа села Шиен с Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом, тел.43015

Председатель комиссии– Жанузакова Наташа Абиловна

          Заместитель председателя комиссии -  Сатыбалдиева Гулзада Сулейменовна

          Секретарь комиссии  – Копбосынова Сымбат Мусиретбековна

Члены комиссии – Калкулов Айдос Серикханович, Ауалиева  Райгуль Кобегеновна,  Купарова Айжан Жумабаевна,  Жатканбаев Максат Маликович

 

Окружная избирательная комиссия №14

Центр: село Каргалы, улица Геологическая без номера, Каргалинская средняя школа   №4, тел.30066

Председатель комиссии– Бажирова Балгын Бейсебаевна

          Заместитель председателя комиссии -  Амренов Ернат Советханович

          Секретарь комиссии  – Тойжанова Динара Абдикаримовна

Члены комиссии – Жалелов Омирзак Танжарович, Сағындықова Жадыра Даулетхановна, Кендирбаев Сабыр  Кашаганович, Мусагулова Шара Шакизадаевна

Окружная избирательная комиссия №15

          Центр: село Мынбаев, улица Жибек жолы №15, Средняя школа села Мынбаева с дошкольным мини-центром, тел.64283

Председатель комиссии – Жумбасова Роза Даулетовна

          Заместитель председателя комиссии -  Рашев Серик Агынаевич 

          Секретарь комиссии  – Кенжебаева Каламкас Уристенбековна 

Члены комиссии – Савруков Канат Исабаевич,  Шошыкбаева Айгул Шекербековна,    Исагулова Алия Токтаровна,  Кожабергенова Динара Бакытовна

Окружная избирательная комиссия №16

          Центр: село Унгуртас, улица Шарипова №46,  Средняя школа  Унгуртас с дошкольным мини-центром, тел.51651

Председатель комиссии– Калкабаев Бейбитхан Сайлауович

          Заместитель председателя комиссии -  Дауренбаев Ержан Кауынбаевич

          Секретарь комиссии  – Иманбекова Гульзира Адилхановна 

Члены комиссии – Оспанбаева Лязат Сулеймановна, Тобажанова Клара Сейтказиевна, Сураншы Нурсултан Рахатханович, Нарынбаева Несип Еренбаевна

Окружная избирательная комиссия №17

          Центр: станция Казыбек бек, улица Мусаева №18, Средняя школа станции Казыбек бек с дошкольным мини-центром, тел. 34337

Председатель комиссии– Дуйсебаева Майра Даутбаевна

          Заместитель председателя комиссии -  Кияков Аманкос Бахтиярович

          Секретарь комиссии  – Ишкалова Аксулу Толагановна

Члены комиссии – Алданов Саламат,  Сулейменова Гульнара, Хасенбеков Елдар Ернурович,  Кенжегараева Акбота Рахматуллаевна.

Составы   участковых избирательных комиссий  по Жамбылскому району

 

Участковая избирательная комиссия №247

          Центр: село Узынагаш, улица Суюнбая,№ 27,средняя школа  имени Турара Рыскулова с дошкольным мини-центром и пришкольным интернатом, тел. 47416

Председатель комиссии– Макашова Эльмира Абилбековна

         Заместитель председателя комиссии -  Тургынбаев Мухтар Атанович

         Секретарь комиссии  – Момбаева Айгул Тукеновна

Члены комиссии -  Арипжанова Ляйля Арипжановна, Абдимолдаева Алтын Алиакбаровна, Бақыт Жанар Бақытқызы, Рақымкұлова Бағдат Досбайқызы.

 

Участковая избирательная комиссия №248

          Центр:село Узынагаш, улица Мажитова  №2, средняя школа  имени  С.Бердикулова с дошкольным мини-центром,, тел.22341

Председатель комиссии–Бухатова Гульфайруз Советовна

          Заместитель председателя комиссии – Алыбаева Бахыткул Нуркасымовна.

          Секретарь комиссии – Бактыбаева Макпал Сериковна

Члены комиссии– Шияпов Шамиль Мауленжанович, Каскарауова Бакыт Еркинбаевна, Дуйсебаев Нурлан Маметкулович, Кадирханова Гульмира Мухимжановна.

Участковая избирательная комиссия №249

          Центр:село Узынагаш, улица Байдибек би №107, средняя школа  имени Ш.Уалиханова с дошкольным мини-центром,, тел. 22793

Председатель комиссии– Салиева Бибигул Абдикахаровна

          Заместитель председателя комиссии - Рахымбеков Замир Кайратович

          Секретарь комиссии – Молдакалыкова Лайла Омиркуловна

Члены комиссии - Сурапбаева Айшабуби Иминджановна, Бакирова Назира Талгатовна, Мусогожанова Шырын Баубериковна, Айманова Нурайым Джумабековна.

Участковая избирательная комиссия №250

Центр: село Узынагаш,. улица Жандосова  № 85,  школа  гимназия имени Абая с дошкольным мини-центром, тел. 21142

Председатель комиссии – Ермуханова Раушан Асетовна

Заместитель председателя  комиссии– Мырзагалиева Саякул Молдабековна

Секретарь комиссии – Бектембаева Гульнар Асембаевна

           Члены комиссии- Сераждинова Гульзар Абдуллаевна, Серкебаева Гулнара Ендибаевна, Охасова Рыскул Оразхановна, Надирбеков Толебек Сембаевич

Участковая избирательная комиссия №251 

          Центр: село Узынагаш, улица Карасай батыр без номера, средняя школа имени Наурызбай батыра  Кутпанбетулы с дошкольным мини-центром, тел. 20711

          Председатель комиссии – Сулыбекова Салтанат Бакбергеновна

          Заместитель председателя комиссии – Даумбакова Гулжан Рахимбековна.

          Секретарь комиссии – Медетбаев Еркин Жумабекович

Члены комиссии - Изимхан Тимур Изимханович, Козыбаева Шынар Бекжановна, Маралова Бакыт Омиралиевна, Шалкарбаева Айгул Толеказиевна.

Участковая избирательная комиссия №252

          Центр: село Жанакурылыс, улица Байдибек би  № 23, средняя школа  имени Абдоллы Карсакбаева, тел. 44123

          Председатель комиссии  – Агыбаева Гульмира Молдахановна

Заместитель председателя комиссии – Боранбаева Батима Дуйсехановна

          Секретарь комиссии – Шошабаева Балжан Сарсеновна

Члены комиссии – Нурчаева Насиба Мухбаровна, Жубатыров Талгат Умирзакович, Аманжолова Гульбакыт Закировна, Турсынбаева Шолпан Оразхановна.

Участковая избирательная комиссия №253

          Центр: село Ынтымак, улица Жексенбиева  №10, средняя школа села Ынтымак, тел. 59256

          Председатель комиссии – Калыбаева Акмарал Данияровна

          Заместитель председателя комиссии - Акелеева Рашида Такановна

          Секретарь  комиссии – Сагимбекова Жазира Кахармановна

          Члены комиссии - Абзалова Макпал Алихановна, Бекмурзаева Мадина Абдигуловна, Абдикеримов Едиль, Нурка Улжан Абдилакиновна

Участковая избирательная комиссия №254

Центр:село Узынагаш, улица Байдибек би  без номера, штаб войсковой части, № 28237, тел.28237

          Председатель комиссии – Аманкелдиев Ермек

          Заместитель председателя комиссии- Карашев Ержан Магауиович

          Секретарь комиссии – Интина Райхан Кимовна

          Члены комиссии – Бабарень Иван Леонидович, Алимбаев Аян Ермекович, Сыдыков Еркен, Абдулла Айнур Абдрахмановна.

          Участковая избирательная комиссия №255

          Центр: село Узынагаш, улица Қарасай батыр без номера, штаб войсковой  части, № 68303,  тел.21792

          Председатель комиссии – Ажибеков Арман Ерментаевич

          Заместитель председателя комиссии – Уалиев Сагдат Муратович

          Секретарь комиссии– Джунсалиева Назгуль Бейсенбаевна

          Члены комиссии – Менесбаев Алтай Ашимканович, Татталиев Ернат Кусайнович, Машрапова Гулбала Абишовна, Капалбеков Асхат Жумабекович.

          Участковая избирательная комиссия №256

          Центр: село Каргалы, улица А.Бейсеуова  № 44, средняя школа    с  дошкольным мини-центром имени Кудыса Абсаметова, Героя Социалитического Труда, тел. 31168

          Председатель комиссии –  Омарова Гульдана Турдакыновна

          Заместитель председателя комиссии – Каржауова Баян Толесиновна

          Секретарь комиссии – Искакова Эльмира Наурызбаевна

          Члены комиссии - Саламатова Акзер Саматовна, Султанова Альфия Абдирашитовна, Трескин Игорь Иванович, Шинибаев Ерлан Алибекович.

Участковая избирательная комиссия №257

Центр:село Каргалы, улица Досбергенова без номера,  №56 средняя школа  имени  Асета  Бейсеуова с дошкольным мини-центром, тел.31558

          Председатель комиссии – Маханбетова Мейрамкуль Бегарамовна

          Заместитель председателя комиссии – Орынбаев Ермек Жанабаевич

          Секретарь комиссии – Жусипназарова Айнагул Аблаевна

          Члены комиссии - Оралбекова Гульзира Куттыбаевна, Амирова Галия Мусабаевна, Конкабаева Салтанат Баккелдиевна, Ибрагимова Жанар Пермухамбетовна.

          Участковая избирательная комиссия №258

          Центр:село Каргалы, улица Досымбетова   №1, Каргалинская средняя школа №3, тел.31155

          Председатель  комиссии– Урпекова Клара Омархановна

          Заместитель председателя комиссии – Карымбаева Мадина Мурзагалиевна

          Секретарь комиссии – Сулейменова Мергул Валийбековна

          Члены комиссии - Адасбаев Серик Жылкыбаевич, Нурсапаева Макпал Алмасовна, Малаева Нургуль Есдаулетовна,  Касабекова Гулсин Каныбековна.

Участковая избирательная комиссия №259

Центр: село Каргалы, улица Геологическая без номера, Каргалинская  средняя школа  №4, тел.30066.

          Председатель комиссии– Сатылганова Айгерим Аскербековна

Заместитель председателя комиссии – Мейрханова Жазира  Толеугазыновна

          Секретарь комиссии – Камаева Бакыткуль Кумисбековна

          Члены комиссии - Ильясов Фидель Бердиханович, Конысбаева Лола Джаксылыковна, Набиева Зауре Абибуллақызы, Жумагалиев Асхат Кошербаевич.

Участковая избирательная комиссия  №260

          Центр:село Каргалы, улица Наурыз  № 1, Каргалинская  школа – гимназия  №2 ,тел. 30633

          Председатель комиссии – Куралбаева Жулдыз Жекеновна

Заместитель председателя комиссии – Сулейменова Светлана Эдуардовна

          Секретарь комиссии – Касенова Токсангул Ермекбаевна.

          Члены комиссии – Турганбаева Айжан Сатбековна, Джазыкбаев Серикбай Тынышбаевич, Есбаева Айнур Жолсейтовна, Желдибаева Алия Едилжановна.

          Участковая избирательная комиссия №261

          Центр:  село Аксенгир, улица Абая  № 14, Аксенгирская  средняя школа,  тел.  61512

Председатель комиссии– Курумбаев Ертай Арыстанович

          Заместитель председателя комиссии– Сулейменов Телжан Алимбаевич

          Секретарь комиссии – Сапакова Назипа Даирбековна

          Члены комиссии – Насырова Анар Болатбековна, Бутешова Арай Турдыкуловна,  Кадирханов Сагатбек Мухимжанович, Абуев Айдар Рахимжанович.

          Участковая избирательная комиссия №262

          Центр: село Жайсан, улица Косбасарова  без номера, Жайсанская средняя школа   с дошкольным мини-центром, тел.31780

          Председатель комиссии – Накисбекова Зейнехан Жорахановна

          Заместитель председателя комиссии – Ажибекова Сагиля Сагидоллаевна

          Секретарь комиссии – Нусупова Карлыгаш Акайдаровна

          Члены комиссии - Уанова Самал Айтмуханбетовна, Омарбекова Бакыткуль Нурмолдаевна, Сариева Гульнара Бейбитовна, Тлеукеева Роза Кемелбековна.

Участковая избирательная комиссия №263

          Центр:село Кокдала, Кокдалинская  основная средняя школа ,

 тел. 30480

          Председатель комиссии– Галиева Меруерт Жумахановна

          Заместитель председателя комиссии – Омирзаков Омирбай

          Секретарь комиссии – Ибраимова Майгуль Усеновна

          Члены комиссии - Далабаев Алжанбай, Тундикбаева Зоя Тенизбаевна, Мусаев Ержан Абдикеримович, Курманбаева Гулбакыт Баттаровна

Участковая избирательная комиссия №264

          Центр: село Кыдырбекулы,  улица Жамбыла №1,   средняя школа  имени Б.Кыдырбекулы, тел.57218

          Председатель  комиссии – Серикпаев Жанат  Турганкулович

          Заместитель председателя комиссии – Ирисбекова Гулнар Жетписбаевна

Секретарь комиссии – Тугелбаева Эльмира Байсериковна

          Члены комиссии - Кибекова Гулнар Сламовна, Абиров Турар Абылайханович, Тауасарова Акбота Мурзагалиевна, Валиева Айман Султановна.

          Участковая избирательная комиссия №265

          Центр:село Жамбыл, улица Жамбыла № 59, средняя школа  имени Жамбыла с дошкольным мини-центром, тел.52691

          Председатель комиссии – Ермекбаева Жанна Омирбековна

          Заместитель председателя комиссии – Ермеккызы Наркыз

          Секретарь комиссии – Сагиева Айгул Кахармановна

          Члены комиссии - Исагулова Магира Наурызбаевна, Нурманова Жупаргул Адиловна, Адеева Молдир Нурлахановна, Мыркасымов Сырым Сабырбекович

Участковая избирательная комиссия №266

          Центр: село Саурык батыр , улица Жамбыла  № 14, средняя школа села Саурык батыр с Бирликской начальной школой, тел. 28476

          Председатель комиссии – Абдусаламова Капиза Абдрашитовна

          Заместитель председателя комиссии – Акбаев Куат Базарович

          Секретарь комиссии – Шаймуханова Бибигул Аштаевна

          Члены комиссии - Кундакбаев Едил Жанузакович, Бисаева Динаш Токтажановна, Кемелбекова Айнур Толеукуловна, Толепбаева Бакиткул Айтманбетовна

          Участковая избирательная комиссия №267

Центр:  село Кызыласкер, улица Мектеп №5, основная школа   имени Абдразака Мамиова , тел.52727

          Председатель комиссии – Сейдакулов Марат Курманкулович

          Заместитель председателя комиссии  – Боранбаева Фарида Дуйсенбаевна

          Секретарь комиссии – Айсаева Адилет Сулейменовна

          Члены комиссии - Патчанова Жанар Рсалдиевна, Аксамбаева Асылкул Алпысбаевна, Маймышева Индира Жарылкасыновна, Байгожаева Шарикуль Ануаровна

          Участковая избирательная комиссия №268

Центр: село Бирлик, улица Турысбек №21, Бирликская начальная  школа , тел. 8(72759)31580

       Председатель комиссии– Каженова Гульмира Казтаевна

       Заместитель председателя комиссии – Суртаева Ардак Кайымовна

          Секретарь комиссии – Жангазиева Нургуль Темир-султановна

Члены комиссии - Дуйсенов Оразбек, Сайфуллина Заря Каттаулаевна, Тойбаев Кеңес Бейсебаевич, Тойбаева Багдагул Базарбековна

          Участковая избирательная комиссия №269

          Центр: село Сарыбай би,  улица Рахимбекова № 12,  Карасуская средняя школа с дошкольным мини-центром,тел. 56170

          Председатель комиссии– Келгенбаева Шынар Дюсенбаевна

          Заместитель председателя комиссии– Саркобенов Молдахан Бектурганович

Секретарь комиссии–Джумурбаева Айнур  Топарбаевна

          Члены комиссии-Куаншышбаева Макпал Сабиржановна, Келгенбаев Асылбек Дуйсенбаевич, Шопбаева Райгуль Ногайбаевна., Шарипова Мейрамкуль Калыбаевна

Участковая избирательная комиссия №270

          Центр: село Енбекшиарал, улица Школьная №23, средняя школа села Енбекшиарал, тел. 56126

          Председатель комиссии – Ошантаева Аида Бейсеновна

          Заместитель председателя комиссии – Тлешбаева Лаззат

          Секретарь комиссии– Умиралиева Шынаркул Алиаскаровна

Члены комиссии-Тургынбаева Айгул Кайыровна, Бокибаева Кулзипа Суртаевна, Туткушбаев Калымжан Кобесович, Садыкова Гульмира Садуовна

Участковая избирательная комиссия №271

          Центр: село Кайназар, улица  Мектеп №13, средняя школа селаКайназар, тел. 28782

          Председатель комиссии – Кушенова Туйгынай Рахимбаевна

          Заместитель председателя комиссии – Утениязова Анархан Имангалиевна

          Секретарь комиссии – Батанова Назира Жумакадровна

          Члены комиссии - Матыбаев Алтынкай Бейсембаевич, Калыгулова  Карлыгаш Жуматаевна, Ельгезерова Нурипа Мусахановна,  Абдуалиева Жанаркул Нуртаевна

Участковая избирательная комиссия №272

          Центр:село Карасай, улица Таймерден №5,  Основная средняя школа села  Карасай с дошкольным мини-центром, тел.28602

Председатель комиссии – Смагулова Айгул Онашкуловна

          Заместитель председателя комиссии – Талдыбаев Арман Нариманович

          Секретарь  комиссии– Смагулова Лаззат Жанкабаевна

Члены комиссии - Куаев Габит Мухитович, Салыкбаева Гулбану Тенизбаевна, Талдыбаева Роза Омаровна, Сулейменова Динара Омархановна

Участковая избирательная комиссия №273

          Центр: село Каракастек, улица  Мендикулов № 4, Средняя школа имени Суюнбая с Ушбулакской начальной школой, тел. 63347

Председатель комиссии– Есбаев Хамит Жолсейтович

          Заместитель председателя комиссии – Утепова Балерке Тулегеновна.

          Секретарь комиссии – Люлода Рабия Сергеевна

          Члены комиссии -Куттыбеков Есил Кожанович, Аршабекова Замзагул Рысбековна, Карашова Баян Кашкынбаевна, Оралханов Куаныш Кенжеханович

          Участковая избирательная комиссия №274

Центр:село Сураншы батыр, улица  Жамбыла №20 ,   Средняя школа села Сураншы батыр  с дошкольным мини-центром,тел. 51242

          Председатель комиссии – Талдыбаева Гулжан Базиловна

          Заместитель председателя комиссии– Абакова Бакыткул Курманбаевна

          Секретарь комиссии– Акылбаева Ару Асановна

          Члены комисси - Темиргалиева Баян Абитбековна, Аманкулова Нурбубе Салимовна, Бекмуратова Гулмира Аскербековна, Елчиева Айгул Балгабаевна.

          Участковая избирательная комиссия №275

          Центр: село Кастек, улица Караш батыра №57, Кастекская средняя школа  с дошкольным мини-центром, тел.56431

          Председатель комиссии – Мусаев Дастан Ергазиевич

          Заместитель председателя  комиссии– Абишева Айман Кемеловна

          Секретарь комиссии–  Шуланова Айман Аугановна

          Члены комиссии - Авдолда Сайрамгул, Алдибекова Гулмира Бейбитовна, Отыншиев Турсынгали Касымханович, Айтбаева Жанар Киргизбаевна

          Участковая избирательная комиссия №276

          Центр:село Аккайнар, улица Жамбыла №12, средняя школа  имени Токаш  Бокина с дошкольным мини-центром,тел.55633

          Председатель комиссии – Абишев Муратбек Жакыпович

          Заместитель председателя комиссии– Умбетов Камбархан Самсыбаевич

          Секретарь комиссии – Кушукбаева Баян Абдуалиевна    

          Члены комиссии- Алмаханов Кайрат Тузельбекович, Альмаханова Кунсулу Каныбековна, Сагынаев Даурен Сериккулович, Нурбаева Индира Шайыркожаевна

          Участковая избирательная комиссия №277

          Центр: село Шиен, улица Абдыкайыма  №2а,   Шиенская средняя школа Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом, тел.43015

          Председатель комиссии – Копжасаров Естай Самудинович

          Заместител председателя комиссии – Маниева Зауре Турысбековна

          Секретарь комиссии- Ракимжанова Марфуга Нуртаевна

          Члены комиссии - Бокашева Лязат Бектургановна, Бейсебаев Ердос Кыргызбаевич, Рахимбаева Айгул Есентаевна, Ибраимова Гулнар Рыскелдиевна.

          Участковая избирательная комиссия №278

          Центр: село Бесмойнак, улица Байбатша №8 средняя школа  имени Жангельдина с начальной школой Караарша, тел.40579

Председатель комиссии – Зауырбеков Сабитхан Адилович

          Заместитель председателя комиссии – Мадьяров Архат Жадилович.

          Секретарь  комиссии– Нургалымов Болат Батанович

          Члены комиссии-Спабекова Сарсенкул Нурхановна, Аубакирова Зауре Мелисовна, Кусаинов Айдын Серикович, Бейсебаев Талгат Абдывалиевич.

          Участковая избирательная комиссия №279

          Центр: село Дегерес, улица Райымбек №52,  средняя школа  имени Оспанхана Аубакирова с начальной школой Булак  с дошкольным мини-центром,, тел.40561

          Председатель комиссии – Оразбай Какимжан Кабиржанович

Заместитель председателя комиссии – Сатыбаева Арзыгул Алжановна

          Секретарь комиссии – Абдибаева Бибигул Абдибаевна

          Члены комиссии - Жапарова Светлана Турсынбаевна, Раимбекова Сауле Абдурахмановна, Сарсенбиев Самат, Токбаева Раушан Онбаевна

          Участковая избирательная комиссия №280

Центр: село Сункар, улица Қарасай батыра  № 73, Сункарская средняя школа с дошкольным мини-центром,  тел.40442.

         Председатель  комиссии– Тиктенбаев Мамед Адилханович

Заместитель председателя  комиссии– Сихымбаев Ержан Жаксылыкович

          Секретарь комиссии– Кабдырейм Нургуль

          Члены комиссии - Мурзамадиев Ерик Нурболатович,  Болатова Эльмира Абрасиловна, Шамшиев Ерлан Курымбаевич, Мухамеджанова Гулжазира Кобетаевна.

          Участковая избирательная комиссия №281

Центр: село Самсы, улица Сарсенбекова №1, средняя школа  Телтая  Сарсенбекова с дошкольным мини-центром, тел.65530

          Председатель комиссии – Тастанов Ержан Хамитович

          Заместитель председателя комиссии – Айтжанова Карлыгаш Капашовна

          Секретарь комиссии – Исаева Перизат Жуматаевна

          Члены комиссии -Толегенов Едил Кылышбекович , Махетова Сауле Дуйсеновна, Жангабылова Халия,  Даулетов Ернар Кайратович

          Участковая избирательная комиссия №282

Центр: село Таргап, улица Сурапберген №27,  средняя школа  села Таргап с дошкольным мини-центром,  тел.55230

          Председатель комиссии – Ракышева Толкын Оразымбетовна

          Заместитель председателя комиссии – Тотеева Салима Мухамедкалиевна

          Секретарь комиссии – Даркенбаева Кулдария Зейитовна

          Члены комисии -Молдагужина Фатима Мусахановна, Асубаева Асел Алмабековна, Турлинова Лаззат Тугелбаевна, Кыдырманова Толкын Бакировна.

          Участковая избирательная комиссия №283

          Центр:село Копа, основная средняя школа села Копа,

тел.8(72759) 31080

          Председатель комиссии – Исабаева  Айгул Кыдыралиевна

          Заместитель председателя комиссии– Исмаилова Айгул Кыдыралиевна.

          Секретарь комиссии – Майбасарова Лариса Кыргызалиевна.

          Члены комиссии -Манабаев Туленбай Касымович, Байжанова Сандугаш Шакировна, Смагулов Нурлыхан Жоспарханович , Молдабаев Даурен Адилбекович

          Участковая избирательная комиссия №284

          Центр: село Ульгили, улица Жамбыла без номера, средняя школа села  Ульгили с начальной школой Акдала , тел.56743

          Председатель комиссии– Иманов Ахмет Серикбаевич

          Заместитель председателя комиссии – Калдыкулова Зеинепгулсин Бердымуратовна.

          Секретарь комиссии– Масакбаева Базарой Нурсултановна .

Члены комиссии - Еспаев Аскар Толегенович, Нусипов Серик Абсаилович., Еспенбетов Алтай Муратович, Манжибаева Айгуль Аралтаевна.

          Участковая избирательная комиссия №285

          Центр: село Бериктас, улица Кармысова №6, средняя школа села Бериктас, тел.58343

          Председатель комиссии– Мустафаева Жания Капаровна.

Заместитель председателя комиссии – Теберикова Бибигуль Кумаркуджаевна.

          Секретарь комиссии – Алимходжаева Гульзина Ашимбаевна.

          Члены комиссии - Есенкулов Берик Кыдырбекович, Нусипова Гулжамал Акимжановна , Турганбаев Галым Хадырович, Алимжанов Асхат Сапаргалиевич.

          Участковая избирательная комиссия №286

          Центр: село Актерек, улица  Рыскельды  №43, Средняя школа села Актерек с дошкольным мини-центром, тел.53224

          Председатель комиссии – Жамантаева Роза Ибраимовна.

          Заместитель председателя комиссии – Турлыбекова Асел Ерназаровна.

          Секретарь комиссии – Кожекеева Алмагул Оксеновна

          Члены комиссии – Каликулова Ардак Баймухановна, Алимкожаева Анар Кенесовна, Сенгирова Аида Алтынбековна, Кыдырбаев Канат Кыдырханович

Участковая избирательная комиссия №287    

          Центр:село Жаманты, улица Сарсебек №16 Жамантинская начальная  школа , тел.53395

          Председатель комиссии – Жунусова Айман Сейткановна.

          Заместитель председателя комиссии– Кемалова Зергул

Секретарь комиссии – Абдыкалыкова Роза Аймаканбетовна

          Члены комиссии-Сағымбекова Алия Тургановна, Кемалов Жигер, Тараншиев Сабирхан, Бекбауова Сагимбуби Ашимовна.

          Участковая избирательная комиссия №288

          Центр: село Матибулак, улица Байтурсынова без номера, Средняя школа села Матибулак  с дошкольным мини-центром, тел.67268

Председатель комиссии – Менисова Людмила Ешехановна

          Заместитель председателя  комиссии – Абдыкалыкова Улжан Аймаханбетовна

          Секретарь  комиссии– Сламкулова Галия Курманбаевна

          Члены комиссии- Мукеева Бисенкуль Болатхановна, Козбагарова Динара Мажитовна, Сагатов Бекен Толымбекович, Кульбаева Индира Абдикеримовна

          Участковая избирательная комиссия №289

Центр: станция  Шилибастау, улица  Абая без номера ,    средняя школа станции Шилибастау с дошкольным мини-центром, тел. 38248

          Председатель комиссии – Идирисова Гулнар Мукашовна

          Заместитель председателя комиссии– Сарсебаева Жанар Алтынбековна

          Секретарь комиссии – Боталиева Алмагуль Когабаевна

          Члены комиссии  - Солтаева Сауле Адилхановна, Камзаева Жумакуль Алимовна, Байболекова Бибигул Дилдахметовна, Токсейтова Айна Маратовна

          Участковая избирательная комиссия №290

Центр: село Танбалы тас, улица Еламан  №30,  Средняя школа села Танбалытас  с дошкольным мини-центром, тел.62567

          Председатель комиссии– Кадирова Мария Капашовна

          Заместитель председателя комиссии – Абдимомынова Дарика Алимхановна

          Секретарь комиссии – Жидебаева Айнур Торебаевна

          Члены комиссии - Алимбетова Альбина Катарбаевна, Иманбердиев Мукаметкали Алдашбековна, Алимбетова Азиза Катарбаевна, Кунтуарова Махаббат Даулетбаевна.

Участковая избирательная комиссия №291

Центр:село Касымбек, улица Тлеукеева без номера,  средняя школа села Касымбек, тел.50651

          Председатель комиссии – Ибраимова Бахыткул Кемалбековна

          Заместитель председателя комиссии– Дуйсенбаева Зайра Еркетаевна

          Секретарь комиссии– Мукажанова Алмагуль Акайевна

          Члены комиссии - Жаутикбаева Мадина Сансызбаевна, Мукумжанова Шайгуль Шаяхметовна,  Джамалиева Айгул Абдыбакасовна, Самаев Сагимбек Абдыкаимович

          Участковая избирательная комиссия №292

          Центр:село Умбеталы, улица Мусабаева  № 43,  средняя школа  имени Умбеталы Крибаева  с дошкольным мини-центром, тел.69493

          Председатель комиссии– Асымханова Оксана Тастановна

Заместитель председателя комиссии – Бакирова Айжана Сабитовна

          Секретарь комиссии – Уразбаева Улжан Джайбауовна

          Члены комиссии - Алмабаева Жанат Мукановна, Батырбаева Жамиля Касымовна, Абишева Кемелхан Жунускожановна, Байкеева Гульфия Темирхановна

          Участковая избирательная комиссия №293

          Центр: село Шолаккаргалы, улица Центральная без номера, Основная  средняя школа села Шолаккаргалы, тел.37748

          Председатель комиссии – Бекенова Жанат Толебаевна

          Заместитель председателя комиссии– Жиенкулова Ляззат Абилказиевна.

          Секретарь комиссии– Егиншибаева Асем Ахатовна

          Члены комиссии - Полеева Вера Геннадьевна, Жусупова Анаргул Нурперзентовна, Моор Ира Юрьевна, Смагулова Алмагул Адилов

Участковая избирательная комиссия №294

          Центр: село Мынбаев, улица Жибек жолы №15, Средняя школа села Мынбаева с дошкольным мини-центром, тел.64283

          Председатель комиссии– Ибраимова Айман Жатыновна

          Заместитель председателя комиссии– Анарбаева Савлия Калжигитовна

          Секретарь комиссии– Нурлыбаева Ляззат Аскаровна

          Члены комиссии  - Ерубаева Кулмаш Кудайбрегеновна, Баймурзаева Айнаш Нурмухамбетовна, Жиделиева Гулжихан Токтасыновна, Алмасова Рысхан Даулетяровна

Участковая избирательная комиссия №295

          Центр:село Унгуртас, улица Шарипова №46,  средняя школа села  Унгуртас с дошкольным мини-центром, тел.51651

          Председатель комиссии– Абдибакиева Зивагул Садыковна

Заместитель председателя комиссии– Оспанбаева Ляззат Сулеймановна

          Секретарь комиссии– Дауренбекова Айман Токеновна

          Члены комиссии - Жартиева Акмарал Жанбырбаевна, Жамангараева Зауреш Нурдановна, Утеулиева Бакыткуль Мухаметжановна, Сапарбаева Нурсулу Жылкыбаевна

Участковая избирательная комиссия №296

          Центр: село Коккайнар,   средняя школа села Коккайнар, тел.31380

          Председатель – Кадырбаева Салтанат Акановна

          Заместитель председателя – Аятов Курмангазы Молдабевич

          Секретарь – Нурова Динара Солтанбековна

          Члены - Кенжебекова Гулмира Саржановна, Малимбаев Саян Мураталиевич, Жанпейісова Айгул Муратбековна, Касымова Куралай Оразбековна

          Участковая избирательная комиссия №297

          Центр: село Сарыбастау, улица Самал №3,  средняя школа  села Сарыбастау с дошкольным мини-центром, тел.65730

          Председатель комиссии –Акылова Насихат Джакшилыковна          Заместитель председателя комиссии – Шортанбаева Курметхан Изимхановна

          Секретарь комиссии– Дуабаева Шара Сатыбалдиевна

          Члены комиссии - Жумабаев Галым Кыргызбаевич, Мухамеджанова Самал Самидиновна, Шыныбекова Атыркул Абдыкадыровна, Айнакулов Жумаш.

Участковая избирательная комиссия №298

          Центр:село Улкен, Средняя школа села Улкенская с дошкольным мини-центром, тел.36134

          Председатель комиссии– Боранбаева Забида  Абдугалиевна

          Заместитель председателя комиссии - Коломакина Светлана Бугенбаевна

          Секретарь комиссии– Ильясова Кымбат Бексултановна

          Члены комиссии - Спанов Кайрат Рысбаевич, Бекмаганбетов Бакытжан Акбергенович, Шакенов Омир Жалелович, Малдыбаев Жаркынбек Барантаевич

          Участковая избирательная комиссия №299

          Центр: село Айдарлы, улица Абая №30, Айдарлинская  средняя школа  с дошкольным мини-центром, тел.41530

          Председатель комиссии– Жаксымбетова Гулжанат Бакытовна

          Заместитель председателя комиссии– Калдаева Айнур Сериковна

          Секретарь комиссии– Сабалиева Арайлым Танирбердиевна

          Члены комиссии - Нусупова Гулзат Нурмановна, Харасай Оркен, Орхан Авзал, Нуркабекова Сауле Нурсапаевна

          Участковая избирательная комиссия №300

          Центр: село Бозой, улица Абая №15,  Бозойская оснавная средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 31680

          Председатель комиссии - Бейсембаева Торгын Сагатовна

          Заместитель председателя комиссии– Канатов Саят Серикович

          Секретарь комиссии– Аубакирова Гаухар Омирзаковна

          Члены комиссии - Сыдыбаева Кенжегуль Орманхановна, Утегенова Светлана Ильясовна, Сарсенбина Айнаш Кошкаровна, Мауленова Базар

          Участковая избирательная комиссия №301

          Центр: село Ащысу, улица Бокина  №3, Оснавная средняя школа села Ащысу,  тел. 30110

          Председатель комиссии – Жолдасбаева Гулжамал Сайлаубаевна

          Заместитель председателя комиссии– Жораев Нурдаулет

          Секретарь комиссии– Кундакбаева Клара Есимовна

Члены комиссии - Жанахметов Айдын Амангелдиевич, Байдильдаева Лиза Байгараевна, Куспанова Алмагул Имангазиевна, Абишев Манас Муктасынович

          Участковая избирательная комиссия №302

          Центр: станция Казыбек бек, улица Мусаева  №18, Средняя школа станции Казыбек бек с дошкольным мини-центром, тел.34337

          Председатель комиссии– Таджимагамбетов Джумабек

          Заместитель председателя комиссии– Айтбаев Мамай Даулетбаевич

          Секретарь комиссии– Абугалиева Анар Иргебековна

          Члены комиссии - Даулетбакова Айжан Касеновна, Бокебаева Динара Серикбаевна, Жасанова Клара Темирхановна, Джамантаева Самал Корабаевна

      Участковая избирательная комиссия №957 

Центр: село Узынагаш, улица Суюнбая №25а, детский сад «Аккайын», тел. 26259.

Председатель комиссии – Жумабекова Куаныш Владимировна

Заместитель председателя комиссии – Адамова Саруар Қыдырқожаевна

Секретарь комиссии –  Джанаева Айгуль Молдабековна 

Члены комиссии - Цаган Саулегуль, Раева Акмарал Муратовна, Оспанова Гульден Турсынбековна, Сыздықбаева Индира Кенжебаевна.

Участковая избирательная комиссия №958

Центр: село Узынагаш, улица Сарыбай би №71, Узынағашский профколледж имени Жамбыла, тел. 22915.

Председатель комиссии – Имандосова Парида 

Заместитель председателя комиссии – Чажабаева Кулзира Тураровна

Секретарь комиссии –  Токсанбаева Гулнур Жумабековна

Члены комиссии – Оспанова Сымбат Кайратовна,  Абилдаева Бану Сабитовна, Бекбатырова Дарига Бекбатыровна, Орисбаев Камбар Самиуллаевич.

Участковая избирательная комиссия №959

Центр: село Жанакурылыс, улица Тауелсиздик, №1, детский сад «Айголек», тел. 44115.

Председатель комиссии – Сейполдаева Гульмира Дабыртаевна

Заместитель председателя комиссии – Смагулова Бахтыгуль Бейсембайқызы

Секретарь комиссии –  Сатова Арайлым Мұхтарқызы

Члены комиссии – Кахарман Жулдыз Кахармановна, Абдрахманова Гульмира Шакировна, Амреева Дуйсегуль Макановна, Достаева Гүлзат Сейсеновна.

Участковая избирательная комиссия №960

Центр: село Каргалы, улица Бейсеуова №149г, районная больница села Каргалы, тел.33042.

Председатель комиссии – Сагеев Сертай Сейфуллаевич 

Заместитель председателя комисси –Сейтбаева Айжан Абдинабиевна

Секретарь комиссии –  Карамурзаева Айкерим Тасболатовна

Члены комиссии – Алимбаева Алия Жомартовна,  Быковских Диляра Ахметовна, Тойбаева Гулнафис Даукеновна, Калмангарина Асель Каиржановна.

Участковая избирательная комиссия №961

Центр: село Бурган, улица Туратаева №26а, начальная школа - детский сад села Бурган, 87275930330.

Председатель комиссии – Малаева Мейрамкуль Аманбековна

Заместитель председателя комиссии – Буркитбаева Молдир Агылбековна

Секретарь комиссии –  Жылкыбаева Жайран Муратовна

Члены комиссии – Абзи Кулзира Усербаевна,  Шомаева Гульназат  Абеновна,  Анарбеков Болат, Кастекбаев Шора Сыдыкович.

Участковая избирательная комиссия №962

Центр: село Мынбаев, улица Абая без номера, Мынбаевская сельская больница, тел.45255

Председатель комиссии – Тарбаева Сандугаш Жолаушыбаевна

Заместитель председателя комиссии –– Скендирова Роза Ермахамбетовна

Секретарь комиссии  –  Айдаболова Раушан Убайдуллаевна

Члены комиссии – Касым Карлыгаш Темиргалиевна,  Базарлинова Инесса Афанасьевна,  Умербаева Гульжазира Ерсайыновна,  Жусипова  Айгуль Жанабаевна.

Участковая избирательная комиссия №963

Центр: станция Казыбек бек, улица Шолпанкулова №5, сельский дом культуры, тел. 34386

Председатель комиссии –  Кожагелдиева Меруерт Сламовна

Заместитель председателя комиссии – Борыкбаев Нурболат Конысбекович

Секретарь комиссии –  Сәрсенов Омирбек Бегендикович

Члены комиссии – Тулешова Динара Абидуллаевна, Сатимбаева Ляззат Закиржановна,  Балмурадова Балжан Бүркиталиевна,  Амирова Венера Кенжетаевна. 

Жамбылская районная территориальная избирательная комиссия

 

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2017. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.