Навигация

Информация

Информация

Информация

Избирательные комиссии

Составы участковых избирательных комиссий по Жамбылскому  району

 

№ 262  участковая избирательная комиссия

Центр: с.Узынагаш,  ул.Саурык батыра № 171а, физкультурно-оздоровительный комплекс , тел: 8/72770/ 25956

Председатель комиссии - Ибрагимов Салават Судакженович

Заместитель председателя комиссии  -  Рахметов Даурен Нурланович

Секретарь комиссии – Керимкулова Айжан Бауржановна

Члены комиссии – Исаев Дамир Серикович, Алиева Гаухар Қуантайқызы, Қаржау Аңсағаным Қанатқызы, Тұрлыке Мунира Ерланқызы

 

№ 263 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Узынагаш, ул. Суйнбая № 27, средняя школа имени Турара Рыскулова с пришкольным интернатом.тел: 8/72770/ 47116

Председатель комиссии - Мамбаева Айгуль Тукеновна

Заместитель председателя комиссии – Нурмаксутова Гулбану

Тыныштыковна

Секретарь комиссии - Тлеубердиева Зауреш Исабековна

Члены комиссии – Керимкулова  Лаззат Сансызбаевна, Абилнусипова Молдир Отарбаевна, Акелеева Рашида Такановна, Нурка Ұлжан Әбділақынқызы

 

№264 участковая избирательная комиссия

Центр: с.Узынагаш, ул.Суйнбая № 27, средняя школа имени Турара Рыскулова с пришкольным интернатом.тел:8/72770/ 47116

Председатель комиссии - Калыбаева Акмарал Данияровна

Заместитель председателя комиссии - Бекболатова Меруерт Нагашыбаевна

Секретарь комиссии – Бейбіт Зүлфира Урістемғаликызы

Члены комиссии – Бекмуратова Гаухар Аскербековна, Ергедыров Байгенже Турсунович, Спанова Мадина Сабыртаевна, Садыкова Салтанат Абдигапаровна, Шалгымбаева Бакыт Абдрашимовна, Реймова Камшат Ермекбаевна, Нукетаев Максат Байкалиевич,  Байсариева Ботакоз Капаровна

 

№ 265 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Узынагаш, ул. Суйнбая № 25д, ясли-сад «Аккайын»                           тел:8/72770/ 26259

Председатель комиссии - Жумабекова Куаныш Владимировна

Заместитель председателя комиссии - Ибрайханова Арай Ибрайхановна

Секретарь комиссии - Серекпек Жәния Қошкымбайқызы

Члены комиссии – Раева Акмарал Муратовна, Нурлангазиева Бакыткуль  Алмасаевна, Оспанова Гульден Турсынбековна, Хабаржанов Серікбол Хабаржанұлы.

 

№ 266 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Узынагаш, ул. Мажитова № 2, средняя школа имени Сейдахмета Бердыкулова.тел: 8/72770/ 20919

Председатель комиссии - Сатвалдынова Зарина Конысбаевна

Заместитель председателя комиссии - Дуйсебаев Нурлан Мамбеткулович

Секретарь комиссии - Есіркепова Айгерім Үсенқызы

Члены комиссии – Арыкбаев Советбек Кожатаевич, Салмурзаев Амир Корганбекович, Жултаева Ақмарал Жонибекқызы, Нусипбекова Гульнур Абуталиповна

 

№ 267 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Узынагаш, ул. Мажитова № 2, средняя школа имени Сейдахмета Бердыкулова.тел: 8/72770/ 24349

Председатель комиссии - Бухатова Гулфайруз Советовна

Заместитель председателя комиссии - Алыбаева Бахыткул Нуркасымовна

Секретарь комиссии - Абдуллаев Куанышбай Азирбаевич

Члены комиссии – Молдагужин Дидар Тимурович, Алимжанов Санжар Викторович, Кузембаева Назгуль Аркабаевна, Каракойшиева Акмарал Дуйсеналыевна, Карбозова Айман Отарбаевна, Салдатхан Салтанат, Майхан Назерке Кайратовна, Калкашев Нургазы Бидакметович

 

№ 268 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Узынагаш, ул. Байдибек би № 107, средняя школа имени Шохана Уалиханова.тел: 8/72770/22793

Председатель комиссии – Салиева Бибигул Абдикахаровна

Заместитель председателя комиссии – Ибрайжанова Бибигуль Ермекбаевна

Секретарь комиссии – Мусагожанова Шырын Баубериковна

Члены комиссии – Бакирова Назира Талгатовна, Токенбаев Кайсар Гадилханович, Кадралиева Гульмира Шапеновна, Бекбатырова Дарига Бекбатырқызы, Куралбаева Шынар Жорахановна, Смайлова Гульнар Алмабековна, Турумбетова Сандугаш Боранбаевна, Дарменкулова Бибиткул Мугамбаровна

 

№ 269 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Узынагаш,  ул. Байдибек би № 107, средняя школа имени Шохана Уалиханова.тел: 8/72770/ 22793

Председатель комиссии -Ельгизерова Улбала Мусахановна

Заместитель председателя комиссии – Киргизбаева Зоя Сетаевна

Секретарь комиссии – Сембаева Гульнара Турлыбаевна

Члены комиссии – Рахымбеков Замир Кайратович, Молдагожаева Жамиля Умековна, Бостаева Багдаткуль Уалихановна, Нургалиев Еркеш Манапович, Орисбаев Камбар Самиуллаевич, Құлатай Шынар Нұргелдықызы, Ибрагимова Лейла Танболатовна, Калдыбаева Гулнур Муратбаевна

 

№ 270 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Узынагаш, ул. Жандосова № 85, школа гимназия имени Абая с дошкольным мини центром.Тел: 8/72770/ 21142

Председатель комиссии –Ермуханова Раушан Асетовна

Заместитель председателя комиссии – Сераждинова Гульзар Абдуллаевна

Секретарь комиссии – Бектембаева Гульнар Асембаевна

Члены комиссии – Охасова Рыскул Оразхановна, Темирбекова Гулжамал Танаткановна, Сурапбаева Айшабуби Иминджановна, Абдулова Мейханым Орожовна, Жумагалиева Жамила Буранбаевна, Солтыбаев Дидар Ерболатович, Умбетова Гулим Мейркуловна, Альжан Асель       

 

№ 271 участковая избирательная комиссия

Центр:  с. Узынагаш, ул. Карасай батыра № 6г,средняя школа имени Наурызбай батыра Кутпанбетулы.тел: 8/72770/ 20711

Председатель комиссии –Макашова Эльмира Абилбековна                    

Заместитель председателя комиссии – Даумбакова Гульжан

Рахимбековна

Секретарь комиссии – Медетбаев Еркин Жумабекович

Члены комиссии – Сатыбаева Алмагул Айтбаевна, Алимбаев Руслан

Жанабекович, Жанпейс Дания, Сопакова Панаркул Жумаевна, Адай Алпен, Кыпшакбаев Жанабай Еденбаевич

 

№ 272 участковая избирательная комиссия

Центр:  с. Узынагаш, ул. Карасай батыра № 6г,средняя школа имени Наурызбай батыра Кутпанбетулы.тел: 8/72770/ 20711

Председатель комиссии –Курамысов Бахтияр Аукенович

Заместитель председателя комиссии – Смагулова Бахтыгуль Бейсембаевна

Секретарь комиссии – Маралова Бакыт Омиралиовна

Члены комиссии – Изимхан Тимур Изимханулы, Уразымбетова Динара Канатовна, Сураужанова Шынар Абыловна, ДалелкызыАйжулдыз, Камзина Ажар Ахановна, Оразбек Жанар Оразбекқызы

 

№ 273 участковая избирательная комиссия

Центр:  с. Жанакурылыс ,ул. Ынтымак  № 22, средняя школа имени Абдоллы Карсакбаева. тел: 8/72770/ 24006

Председатель комиссии –Жилангозова Гулнаш Толегеновна

Заместитель председателя комиссии – Боранбаева Батима Дюсехановна

Секретарь комиссии – Айдаралиева Гулзира Жакановна

Члены комиссии – Рахимов Ринат Аблимитович, Имандосова Парида, Аляхунова Гульниса Сабыржановна, Айдарова Турсынкул Жасараловна

 

№ 274 участковая избирательная комиссия

Центр:  с. Жанакурылыс ,  ул. Ынтымак  № 22, средняя школа имени Абдоллы Карсакбаева.тел: 8/72770/ 24006

Председатель комиссии – Шошабаева Балжан Сарсеновна

Заместитель председателя комиссии – Жубатыров Талгат Умирзакович

Секретарь комиссии – Нурчаева Насиба Мухтаровна

Члены комиссии – Амреева Дуйсегуль Макановна, Косбармакова Бағила Айтбаевна, Тайлакбаева Салтанат Науханқызы, Байдомақова Зәуре Ғалымбекқызы

 

№ 275 участковая избирательная комиссия

Центр:  с. Жанакурылыс , ул. Тауелсиздик № 1г, ясли сад Айголек.тел: 8/72770/ 44115

Председатель комиссии –Сейполдаева Гульмира Дабыртаевна

Заместитель председателя комиссии – Шаримбаева Эльмира Шожегуловна

Секретарь комиссии – Байжан Ақбота Мархабатқызы

Члены комиссии – Кусайнова Маржан Даутхановна, Авезов Темирлан Махмудұлы, Абдрахманова Гульмира Шакировна, , Төлек Сандуғаш Берікқызы

 

         № 276 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Узынагаш, ул. Кумбел  № 98, Узынагашская средняя школа.   тел: 8/72770/ 24003

         Председатель комиссии -Тлепбергенов Серик Аккулович

         Заместитель председателя комиссии – Мизамхан Гулдана Асылбековна

         Секретарь комиссии – Теміралы Гүлмарал Дәулетқызы

         Члены комиссии – Шияпов   Шамиль Мауленжанович, Кожакова Айгүл Газизовна, Ершигешова Динара Кенжехановна,  Исакова Назира Есенбековна, Умурзакова Кенжегул Омирбаевна, Әбдіманап Әдлет Мархабатұлы

 

         № 277 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Ынтымак,ул. Жексенбиева № 10, средняя школа села Ынтымак.тел: 8/72770/ 59256

         Председатель комиссии - Кушенова Туйгынай Рахымбаевна

         Заместитель председателя комиссии – Сагимбекова Жазира Кахармановна

         Секретарь комиссии – Абзалова Макпал Алихановна

         Члены комиссии – Абдикеримов Едиль, Туксанбетова Жадыра Имбекбаевна, Нагашыбай Сейсенбек, Туганбаева Ботакоз Смаиловна.

 

         № 278 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Узынагаш, ул Байдибек би 29 , войсковая часть № 28237 Национальной гвардии Республики Казахстан.тел: 8/72730/47815

         Председатель комиссии - Пак Вячеслав Олегович

         Заместитель председателя комиссии – Исмагулов Нуршат Кадырович

         Секретарь комиссии – Эскендиров Олжас Ермекович,

         Члены комиссии – Мукашев Тимур Темирханович, Молдагалиев Болат Нурахимович.

№ 279 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Узынагаш, улица Жандосова 1 , войсковая часть № 68303

тел: 8/72730/22235

         Председатель комиссии – Салпыков Бирлик Алпысбаевич

         Заместитель председателя комиссии – Утеев Ермек Сайлауович 

         Секретарь комиссии – Абдрахманова Айгуль Асанбаевна

         Члены комиссии – Асылбеккова Алия Куанышевна, Мениспаев Алтай Ашимханович

 

         № 280 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Каргалы , ул. А.Бейсеуова № 44, средняя школа имени Героя Социалистического ТрудаКудыса Абсаметова,тел: 8/72770/ 31168.

         Председатель комиссии - Майлыбаева Тамара Асымхановна

         Заместитель председателя комиссии – Кульменова Жанар Аскержановна

         Секретарь комиссии – Каланова Лаззат Нуруллаевна

         Члены комиссии – Наурызова Алмаш Сагыновна,  Кулпеисов Маргулан Куанжанович , Кондыбаева Асель Шарыпбековна, Асанова Майя Сабиржановна

 

         № 281 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Каргалы, ул. А.Бейсеуова№ 44, средняя школа имени Героя Социалистического ТрудаКудыса Абсаметова тел:8/72770/31168.

Председатель комиссии - Макимова Асылхан Нурсадыковна

         Заместитель председателя комиссии – Ибекеева Сания Елемесовна

         Секретарь комиссии – Адамова Саруар Кыдыркожаевна

         Члены комиссии – Шинибаев Ерлан Алибекович, Назкенова Гаухар Балабатырқызы, Мамедова Зияш Смагуловна, Жакупбаева Меруерт Кадырбаевна

 

         № 282 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Каргалы , ул Досбергенова № 21б,средняя школа имени Асета Бейсеуова с дошкольным миницентром.тел: 8/72770/1558

         Председатель комиссии - Маханбетова Мейрамкуль Багарамовна

         Заместитель председателя комиссии – Аяпова Багила Дуйсенбаевна

         Секретарь комиссии –Джанабергенова Галия Давлетбаевна

         Члены комиссии – Баглаева Толкын Бакытхановна, Кусаинова Бибигуль Рыскуловна, Нураева Малика Толебаевна, Әлғожа Марат Жетпісбайұлы, Сапарбаева Айнаш Бекмурзаевна, Саламатова Ақзер Саматқызы

 

         № 283 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Каргалы , ул Досбергенова№ 21б, средняя школа имени Асета Бейсеуова с дошкольным миницентром. тел: 8/72770/31558

Председатель комиссии - Досчанова Амина Серикбаевна

         Заместитель председателя комиссии – Худайбергенов Анвар Имаматдинович

         Секретарь комиссии – Калымбетова Камшат Куанышбаевна

         Члены комиссии – Болатбек Алмагүл Болатбековна, Боранбаева Кундыз Ирболовна,  Хасенова Жумагул Кажыбаевна,  Катбасарова Сейсенкуль Капасовна

 

         № 284 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Каргалы , ул Жамбыла № 15а, Каргалинский межшкольный учебно-производственный комбинат.тел:8/72770/31535

Председатель комиссии  - Касабекова Гулсин Каныбековна

         Заместитель председателя комиссии – Бутабаева Жанна Жарасовна

         Секретарь комиссии – Ибрагимова Жанар Пирмухамкбетовна

         Члены комиссии – Кушербаева Алия Аскербековна, Меирханова Жазира Толеугазина, Такенова Майра Сиязбаевна, Чингисбаева Кумискул Калыбаевна

 

         № 285 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Каргалы , ул. Досымбетова № 1, Каргалинская средняя школа № 3 ,тел: 8/72770/31155z

Председатель комиссии  - Урпекова Клара Омархановна

         Заместитель председателя комиссии – Карымбаева Мадина Мурзагалиевна

         Секретарь комиссии – Сүлейменова Мергуль Валибековна

         Члены комиссии –Джанжигитова Асем Алмасовна, Исламова Ботагоз Дуйсеналиевна, Наметкулова Шолпан Омаргалиевна, Копбаева Наталья Леонидовна

 

         № 286 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Каргалы , ул. Геологическая№ 210,Каргалинская средняя школа №4. тел: 8/72770/79091

         Председатель комиссии    - Менисова Людмила Ешенхановна

         Заместитель председателя комиссии – Кабденова Баян Болатовна

         Секретарь комиссии – Аяпова Жамиля Дуисенбаевна

         Члены комиссии  – Джамбулова Дилдагуль Заутбековна, Ажмухам бетова Алия Болатовна, Наушова Тамара Джетесбаевна, Онгарова Аида Жаксылыковна

 

         № 287 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Каргалы , ул.Геологическая № 210, Каргалинская средняя школа №4.тел: 8/72770/30066

          Председатель комиссии - Камаева Бакыткул Кумисбековна

         Заместитель председателя комиссии - Кыстаубаева Элмира Турсынбайевна

         Секретарь комиссии – Жанабаева Галия Адиловна

         Члены комиссии  – Алимбаева Толкын Муратовна, Сарсенгалиев Ерлан Урингалиевич,  Молдашева Меруерт Сагындыковна, Ахметова Айгерим Бакытовна

 

№ 288 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Каргалы, ул.Геологическая№ 18,Центр детского и юношеского творчества села Каргалы, тел: 8/72770/ 30 3 72

Председатель комиссии - Малайсарова Айгуль Жумабековна

         Заместитель председателя комиссии – Чадырова Алия Акановна

         Секретарь комиссии – Абдуллина Нурсауле Шарафатовна

         Члены комиссии  – Бактыбаев Аскат Серикович, Конысбаева Лола Джлаксылыковна, Темиршинова Айгул Серикказиновна, Аязбаева Райхан Кенжебековна.

 

№ 289 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Каргалы, ул.Бейсеуова, № 149г,районная больница села Каргалы. тел: 8/72770/31498

Председатель комиссии - Сагеев Сертай Сейфуллаевич

         Заместитель председателя комиссии – Сейтбаева Айжан Абдинабиевна

         Секретарь комиссии – Карамурзаева Айкерим Тасболатовна

         Члены комиссии  – Калдыбаева Ментай Жумажановна, Адасбаев Серик Жылкыбаевич, Сабыров Нурболат Маратович, Нсанбаев Марат Есенбаевич, Абдраимов Ертай Бекзакович, Тұрсынқызы Майра

 

№ 290  участковая избирательная комиссия

Центр: с. Каргалы , ул .Наурыз№ 1д,  Каргалинская специализированная гимназия №2 для одаренных детей с обучением на трех языках.                                тел: 8/72770/30533

Председатель комиссии - Махметова Жаннат Сейдиновна

         Заместитель председателя комиссии – Аскарова Жулдыз Асилбековна

         Секретарь комиссии – Касенова Токсангул Ермекбаевна

         Члены комиссии  – Мейрханова Гулнар Толеугазыевна, , Оралбекова Гүлзира Құттыбайқызы, Алдабергенова Алия Сейловна, Сагындыкова Жулдызай Бахитбековна

 

№ 291  участковая избирательная комиссия

Центр: с. Каргалы , ул .Наурыз № 1д,  Каргалинская специализированная гимназия №2 для одаренных детей с обучением на трех языках.                              тел: 8/72770/30533

Председатель комиссии - Токтагулова Лайла Омирзаковна

         Заместитель председателя комиссии – Серикбаев Жанибек Альмаханович

         Секретарь комиссии – Меирханова Жанар Толеугазиновна

         Члены комиссии – Сариева Фаузия Сейдалиевна,Айдилдаева Асылзат Жолмырзаевна, Аккулова Асем Бейсеналиевна, Дәукен Жанар Жеңісқызы

 

№ 292 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Аксенгир, ул.Отан  № 3а,средняя школа села Аксенгир с Кокдалинской начальной школой.тел: 8/72770/79041

Председатель комиссии - Курумбаев Ертай Арыстанбекович

         Заместитель председателя комиссии – Сулейменов Телжан Алимбаевич

         Секретарь комиссии – Кадирханова Гульмира Мухимжановна

         Члены комиссии – Букибаев Ердос Букибаевич, Кадирханов Сагатбек Мухимжанович, Абуова Сандугаш Мирзалиевна, Сапакова Назипа Даирбековна

 

№ 293 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Жайсан , ул. А. Курмангалиева № 1в, Жайсанскаясредняя школа,тел: 8/72759/31780

Председатель комиссии - - Накисбекова Зейнехан Жорахановна

         Заместитель председателя комиссии – Ажибекова Сагиля Сагидолаевна

         Секретарь комиссии – Нусупова Карлыгаш Акайдаровна

         Члены комиссии – Акбиева Толкын Балапановна, Имашева Анар Койшиевна, Тортаева Зубихан Куатжановна, Кадырбаева Сауле Айткуловна

 

         № 294 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Кокдала, ул. Казакстан № 1, средняя школа села Аксенгир с Кокдалинской начальной школой. тел: 8/72770/79041

Председатель комиссии - Галиева Меруерт Жумахановна

         Заместитель председателя комиссии – Далабаев Алжанбай

         Секретарь комиссии – Ибраимова Майгул Усеновна

         Члены комиссии – Байшибулова Галия Адильбековна , Мусаев Ержан Абдикеримович

 

№ 295 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Б.Кыдырбекулы, ул. Жамбыла № 52а,средняя школа имени Балгабека Кыдырбекулы. тел: 8/72770/57218

Председатель комиссии - Серикпаев Жанат Турганкулович

         Заместитель председателя комиссии – Испамбаева Айгерим Есимжановна Секретарь комиссии – Тугелбаева Эльмира Байсериковна

         Члены комиссии – Лұқпанова Мақпал Лұқпанқызы, Ракишова Лайля Бейсенбековна, Тауасарова Акбота Мурзагалиевна, Кобегенов Дархан Патшаханович

 

         № 296 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Жамбыл,ул. Жамбыла № 59, средняя школа имени Жамбыла с дошкольным мини центром.тел: 8/72770/52691

Председатель комиссии  - Ермекбаева Жанна Омирбековна

         Заместитель председателя комиссии – Саламат Аида Ғалымжанқызы

         Секретарь комиссии – Сагиева Айгул Кахармановна

         Члены комиссии – Мыркасымов Сырым Сабырбекович, Нурманова Жупаркул Адильевна, Асканбаева Асылкул Алпысбаевна, Бакыт Жанар Бақытқыз, Олжабаева Асем Уларбекқызы, Ахмадиева Шолпан Аскербековна

 

         № 297 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Саурык батыр, ул. Жамбыла № 15,средняя школа села Саурык батыр с Бирликской начальной школой.тел: 8/72759/300620

Председатель комиссии    - Абдусаламова Капиза Абдрашитовна

         Заместитель председателя комиссии – Бисаева Динаш

         Секретарь комиссии – Шаймуханова Бибигул Аштаевна

         Члены комиссии – Саркобенова Алтынай Нурлановна, Райханова Айжан Елдосқызы

 

№ 298 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Кызыласкер , ул. Мектеп  № 5,основная средняя школа имени Абдразака Мамиева. тел: 8/72770/40017

Председатель комиссии - Сейдакулов Марат Курманкулович

         Заместитель председателя комиссии – Белосарова Айгуль Алпамышовна

         Секретарь комиссии – Айсаева Адлет Суйлейменовна

         Члены комиссии – Болаткулов Шынгыс Бакбергенович,  Адеева Молдир Нурлахановна

 

№ 299 участковая избирательная комиссия

Центр: с.   Бирлик ,ул. Турысбекова  № 21 а,средняя школа села Саурык батыр с Бирликской начальной школой.тел: 8/72759/31580

Председатель комиссии - Каженова Гулмира Казтаевна

         Заместитель председателя комиссии – Бердаулетова Мадина Сакеновна

         Секретарь комиссии – Кузембаева Назым Аркабаевна

         Члены комиссии – Жайлаубекова Индира Хусанбаевна, Ибраймова Назира Омарқызы

 

         № 300 участковая избирательная комиссия

Центр: с.Сарыбай би,ул.Рахымбекова № 12, Карасуйская средняя школа с дошкольным мини центром. тел:8/72770/56170

Председатель комиссии - Келгенбаева Шынар Дюйсенбаевна

         Заместитель председателя комиссии – Джумурбаева Айгул Топарбаевна

         Секретарь комиссии – Сқақов Данияр Жұмабайұлы

         Члены комиссии – Боранбаева АсельКурмангазиевна, Баратова Гаухар Ермековна, Жаябаев Даният Мельсович, Керимкулова Айгуль Серикқызы

 

№ 301 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Енбекшиарал , ул.Кокбастау №1а,средняя школа села Енбекшиарал.тел: 8/72770/24009

Председатель комиссии  - Ошантаева Аида Бейсеновна

         Заместитель председателя комиссии – Ракиш Жазира Амангелдіқызы

         Секретарь комиссии – Умиралиева Чынаркул Алиаскаровна

         Члены комиссии – Алимжанова Арайлым Сапаргалиевна, Саду Әдлет Ғалымұлы

 

№ 302 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Кайназар, ул.Сарыжазык № 7, средняя школа №1 села Кайназар с начальной школой.тел: 8/72770/24010

Председатель комиссии - Тлеукулов Куаныш Табылтайулы

         Заместитель председателя комиссии – Байдаулетова Гульнара Курманбековна

         Секретарь комиссии – Бектібаева Фарида Амангелдіқызы

         Члены комиссии – Бухарбаева Жулдыз Ермековна, Баймухамбетова Айгул Абишевна, Асанова Жазира Кабидолаевна, Алимжанова Жазира Боранбаевна

 

         № 303 участковая избирательная комиссия

Центр: с.   Кайназар, ул. Шыгыс № 21,средняя школа № 2 села Кайназар.тел: 8/72770/24008

Председатель комиссии - Сулыбекова Салтанат Бакбергеновна

         Заместитель председателя комиссии –    Тулегенова Гульмира Жанатжановна

         Секретарь комиссии – Садвакасова Амангуль Сарсеновна

         Члены комиссии – Кандышева Гулмира Султанбаева, Кабыкбаева Жанар Ермековна, Есжанова Лаура Койшигуловна, Жаулен Нагызгул

 

№ 304 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Карасай,ул.Изембаева № 5,основная средняя школа села Карасай с дошкольным мини-центром.тел:  8/72770/28602

Председатель комиссии  - Смагулова Айгүл Онашкуловна

         Заместитель председателя комиссии – Талдыбаев Арман Нариманович

         Секретарь комиссии – Смагулов Канат Адилович

         Члены комиссии – Каибыров Олжас Аюпулы, Егизбаева Акмарал Орысбековна

 

         № 305 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Каракастек,ул.Мендикулова№4,средняя школа им.Суюнбая с Ушбулакской начальной школой,   тел: 8/72770/63347

Председатель комиссии - Сейтбекова Ильмира Турлановна

         Заместитель председателя комиссии – Монтаева Мараткул Абаевна

         Секретарь комиссии – Абдрахметова Жибек Абдикахаровна

         Члены комиссии – Мухаметжанова Акмарал, Байболековна Бибикуль Дилдахметовна , Ракымбаева Назым Слямовна,  Мусагулов Елдос Джакыпбекович, Кожабергенов Кайрат Тобажанович, Мадыгулова Бакыткуль Касымалиевна, Тохметова Шолпан Жуматайевна, Отепова Балерке Толегеновна

 

№ 306 участковая избирательная комиссия

Центр: с.Бурган, ул.Туратаева № 26Б,школа-яслы-сад имени Садуакаса Бигельдиева.тел: 8/72759/30330

Председатель комиссии - Малаева Мерамкул Аманбековна

         Заместитель председателя комиссии – Мусабаев Меиржан Бакытжанович

         Секретарь комиссии – Сулейменова Маржан Калкамановна

         Члены комиссии – Байтурсынова Алия Куантаевна, Арыкбалаева Айгерим Абыкановна

 

 

№ 307 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Сураншы батыр, ул. Жамбыла № 20Б, средняя школа села Сураншы батыра с дошкольным мини-центром. тел: 8/72770/51242

Председатель комиссии - Талдыбаева Гульжан Базиловна

         Заместитель председателя комиссии – Абакова Бактыгул Курманбаева

         Секретарь комиссии – Акылбаева Ару Асановна

         Члены комиссии – Бемуратова Гулмира, Аманкулова Нурбубе Салимовна, Темиргалиева Баян Абитбековна, Селеубаева Лазат Маликовна

 

         № 308 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Кастек, ул.Караш батыра №57, средняя школа села Кастек с дошкольным мини-центром.тел: 8/72770/56430

Председатель комиссии - Отыншиева Кеурхан Кызайбековна

         Заместитель председателя комиссии – Шуланова Айман Аугановна

         Секретарь комиссии – Айтбаева Жанар Кыргызбаевна

         Члены комиссии – Авдолда Сайрангул, Карбозова Айнур Сабитовна

 

№ 309 участковая избирательная комиссия

Центр: с Аккайнар, ул.Жамбыла № 34 В,средняя школа имени Токаша Бокина с дошкольным мини-центром.тел: 8/72770/55633

Председатель комиссии - Салпиева Жанар Абдикеримовна

         Заместитель председателя комиссии – Бектурова Айнур Рахымбаевна

         Секретарь комиссии – Нурбабаева Индира  Чайыркожаевна

         Члены комиссии – Бектұрган Тұрсанәли, Рахметжанова Казира Акимовна, Жакипов Жанибек Серикович, Абишева Алмахан Кемеловна

 

         № 310 участковая избирательная комиссия

Центр: с Шиен, ул. Абдикайыма № 2а,Шиенская средняя школа с Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом.тел: 8/72770/43015

Председатель комиссии - Копжасаров Естай Самудинович

         Заместитель председателя комиссии – Бейсебаев Ердос Қырғызбайұлы

         Секретарь комиссии – Сатканбаева Жазира Алимхановна

         Члены комиссии – Асылбекова Индира Токатаевна, Ауалиева Райгуль Кобегеновна, Жанузакова Наташа Абиловна, Жатканбаев Максат Маликович

 

№ 311 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Бесмойнак,ул. Байбатшаева № 48а,средняя школа имени Жангельдина с начальной школой Караарша.тел: 8/72770/40579

Председатель комиссии - Заурбеков Сабитхан Адилович

         Заместитель председателя комисии– Мадьяров Архат Жадилович

         Секретарь комиссии – Нургалимов Болат Батанович

         Члены комиссии – Омарова Гулжамал Турысжановна, Ақай Гүлнур Сайлаубекқызы, Абдикадыров Жомарт Турысбекович, Нуриева Нургул Оразалиевна

№ 312 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Дегерес, ул. Райымбек батыра № 44,средняя школа имени Оспанхана Аубакирова с начальной школой Булак с дошкольным мини центром.тел: 8/72770/40561

Председатель комиссии  -Оразбай Кәкімжан Кәрібжанұлы

         Заместитель председателя комисии – Умбетжанова Надира Омекеновна

         Секретарь комиссии – Абдибаева Бибигул Абдибаевна

         Члены комиссии – Жапарова Светлана Турсынбаевна, Раимбекова Сауле Абдурахмановна, Токбаева Раушан Онбаевна, Жуматаева Айнур Бекеновна

 

         № 313 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Сункар, ул. Карасай батыра № 73,Сункарская средняя школа с дошкольным мини центром.тел: 8/72770/40442

Председатель комиссии  - Тиктенбаев Мамед Адилханович

         Заместитель председателя комисии – Кабдырейм Нургул

         Секретарь комиссии – Берикбол Хайрулла

         Члены комиссии – Чамшиев Ерлан Курымбаевич, Қабдырбай Салтанат

 

№ 314 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Самсы, ул. Астана № 1в,средняя школа имени Телтая Сарсенбекова с дошкольным мини-центром.тел: 8/72770/65530

Председатель комиссии  - Тастанов Ержан Хамитович

         Заместитель председателя комисии – Айтжанова Карлыгаш Капашовна

         Секретарь комиссии – Исаева Перизат Жуматаевна

         Члены комиссии – Расилова Ашимкуль Умытхановна, Ералиева Гулим Сергазиевна, Тулеубекова Майра Бейсенбаевна, Шуленбаева Нуржамал Серикбаевна

 

№ 315 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Таргап , ул. Сурапбергенулы Алмабая № 27, средняя школа села Таргап с дошкольным мини-центром.тел: 8/72770/55230

Председатель комиссии  - Ракышева Толкын Оразымбековна

         Заместитель председателя комисии – Дурекеев Алмабек Каманович

         Секретарь комиссии – Асубаева Асел Алмабековна

         Члены комиссии – Нуриева Нургул Нуртасовна, Молдагужина Фатима Мусахановна

 

№ 316 участковая избирательная комиссия

Центр:станция  Копа, ул.Бейсекова № 12,основная средняя школа станции Копа.тел: 8/72759/31080

Председатель комиссии    - Исабаева Айгүл Миатовна

         Заместитель председателя комисии – Байжанов Мурат Серикбаевич

         Секретарь комиссии – Молдабаев Даурен Адильказиевич

         Члены комиссии – Нурхуджаева Нургул Аятаевна, Манабаев Туленбай Касымович

№ 317 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Ульгули, ул.Жамбыла № 5а, средняя школа села Ульгули с начальной школой Акдала.тел: 8/72770/56634

Председатель комиссии    - Иманов Ахмет Серикбаевич

         Заместитель председателя комисии – Онлабаева Малика Исаханқызы

         Секретарь комиссии – Еспаев Асхат Толегенович

         Члены комиссии – Манжибаева Айгул Аралтаевна, Еспенбетов Альтай Муратович

 

№ 318 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Бериктас, ул. Кармысова № 6,средняя школа села Бериктас.тел: 8/72770/58343

Председатель комиссии    - Мустафаева Жания Капаровна

         Заместитель председателя комисии – Нусипова Гулжамал Акимжановна

         Секретарь комиссии – Турганбаев Галым Хадырович

         Члены комиссии – Бейсеханов Ержан Ержан Бейсеханұлы, Дүйсен Жасулан Маратұлы, Теберикова Бибигул Кумаркуджаевна, Арапбаева Жадра Ермаханбетовна

 

№ 319 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Актерек, ул. Рыскелды № 27а, средняяшкола села Актерек с дошкольным мини-центром и Жамантинской начальной школой. тел:8/72770/53224

Председатель комиссии    - Касенов Бахтияр Серикович

         Заместитель председателя комисии – Шортамбаева Кулжамиш

         Секретарь комиссии – Токсейтова Айжан Сагындыковна

         Члены комиссии – Кыдырбаев Канат Кадырханович, Кожекеева Алмагул Оксеновна, Мусаева Айнур Кокимбаевна, Искакова Мирбуби Мусапиркуловна, Кунбагисова Лязат Нурлихановна, Калжанова Гулнар Латифовна

 

         № 320 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Жаманты, ул.Сарсебека № 16,средняя школа села Актерек с дошкольным мини-центром и Жамантинской начальной школой.тел: 8/72770/38-5-25

Председатель комиссии    - Жунусова Айман Сейткановна

         Заместитель председателя комисии – Сагымбекова Алия Тургановна

         Секретарь комиссии – Абдикалыкова  Роза Аймаканбетовна

         Члены комиссии – Толеубергенова Алия Ризабековна, Кемалова Зеркуль.

 

№ 321 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Матибулак, ул. Байтурсынова № 1в, средняя школа села Матибулак с дошкольным мини-центром. тел: 8/72770/67268

Председатель комиссии    - Кадирова Мария Капашовна

         Заместитель председателя комисии – Сламкулова Галия Курманбаевна

         Секретарь комиссии – Болысбаева Перизат Баймухамбетовна

         Члены комиссии – Абдыкалыкова Улжан Аймаканбетовна, Мукеев Темирхан Болатханович, Керимкулова Гульзира Кайратбековна, Қуанышбек Айгерім Айбекқызы.

 

№ 322 участковая избирательная комиссия

Центр: станция  Шилибастау, ул. Абая № 1в,средняя школа станции Шилибастау с дошкольным мини- центромтел:8/72770/38248

Председатель комиссии    -Байтурбаева Балдырган Толеулиновна

         Заместитель председателя комисии – Сарсебаева Жанар Алтынбековна

         Секретарь комиссии – Боталиева Алмагул Когабаевна

         Члены комиссии – Байболетова Бибигул Дилдахметовна, Камзаева Жумагуль Алимовна

 

№ 323 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Танбалытас, ул.Еламан батыра № 32,средняя школа села Танбалытас с дошкольным мини центром.тел: 8/72770/62567

Председатель комиссии    - Жидебаева Айнур Торебаевна

         Заместитель председателя комисии – Нусупбаева Кундызай Салимбаевна

         Секретарь комиссии – Бергембекова Жулдыз Жылкышибаевна

         Члены комиссии – Каженова Кулья, Бейсенбекова Марал Айдаровна, Кошаева Дарига Толяевна, Раев Канат Сатыбалдиевич

 

№ 324 участковая избирательная комиссия

Центр: с.   Касымбек, ул. Тилеукеева № 10а, Касымбекская средняя школа.тел: 8/72770/50651

Председатель комиссии    - Кенженбаева Айман Утенбаевна

         Заместитель председателя комисии – Дуйсенбаева Зайра Еркетаевна

         Секретарь комиссии – Мукажанова Алмагул Акаевна

         Члены комиссии – Байболатова Раушан Нурахметовна, Джамалиева Айгул Абдыбакасовна, Абитова Асел Турсунаевна, Арынова Кульпаршин Айтжановна, Тажибаева Салтанат Аманжоловна, Деловарова Зульфия Пашалиевна, Хабыл Нуржанат, Калиев Нурлан Жансерикович

 

         № 325 участковая избирательная комиссия

Центр: с.    Умбеталы,ул. Мусабаева № 44, средняя школа имени Умбеталы Карибаева с дошкольным мини-центром.тел: 8/72770/69493

Председатель комиссии    - Асымханова Оксана Тастановна

         Заместитель председателя комисии – Бакирова Айжана Сабитовна

         Секретарь комиссии – Уразбаева Улжан Джайбауовна

         Члены комиссии – Батырбаева Жамиля Касымовна, Байкеева Гулфия Темирхановна, Доскожаева Сауле Каримовна, Алмабаева Жанат Мукановна, Харабай Муратгабыл, Денгельбаева Калдыгуль,  Куанова Балжан Тауиржановна, Керимова Арайлым Керимовна

 

 

№ 326 участковая избирательная комиссия

Центр: с.    Шолаккаргалы, ул. Достык№ 10Б, основная средняя села Шолаккаргалы. тел: 8/72770/30748

Председатель комиссии    - Ибраимова Бахытгул Кемалбековна

         Заместитель председателя комисии – Жиенкулова Лаззат Абилказиовна

         Секретарь комиссии – Мукаманова Айжан Максатовна

         Члены комиссии – Полеева Вера Геннадьевна, Агамбаева Татьяна Борисовна

 

№ 327 участковая избирательная комиссия

         Центр: с. Мынбаев, ул. Жибек жолы  № 15, средняя школа села Мынбаева с дошкольным мини-цетром. тел: 8/72770/64283

Председатель комиссии - Ибраимова Айман Жатыновна

         Заместитель председателя комисии – Анарбаева Савлия Калжигитовна

         Секретарь комиссии - Нурлыбаева Ляззат Аскаровна

         Члены комиссии – Жусипова Айгул Жанабаевна Қасымақынов Азамат Кемелханұлы, Касебогатова Айнур Айдархановна, Кенженбаева Каламкас Уристенбековна Малаева Улбике Алишеровна, Сандыбаев Бауржан Еркимбаевич, Султан Даулет Султанович,  Куатпаиева Айгерим Алибекқызы

 

№ 328 участковая избирательная комиссия

Центр: с.Мынбаев, ул. Жибек жолы 13А,сельский дом культуры села Мынбаева. 8/72770/64149

Председатель комиссии - Жумбасова Роза Даулетқызы

         Заместитель председателя комисии – Кузембаева Гулвира Ушкемпировна .          Секретарь комиссии – – Алпиевна Айжан Тлеужановна

         Члены комиссии – Нурлыбаева Карлыгаш Аскаровна, Касымалиев Аскар Тухымбаевич

 

№ 329 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Унгуртас, ул.Шарипова № 46, Унгуртаская средняя школа. тел:  8/72770/51651

Председатель комиссии - Аденова Чапагат Сабетовна

         Заместитель председателя комисии – Оспанова Сымбат Кайратовна

         Секретарь комиссии – Қырғызбай Мадина Ержанқызы

         Члены комиссии – Сапарбаева Нурсулу Жылкыбаевна, Момбаева Ақбота Асқарқызы, Байжуманова Асем Аменгельдиевна, Қалқабаев Ануар Бейбітжанұлы

 

№ 330 участковая избирательная комиссия                          

Центр: с. Коккайнар, Шыгыс  № 1, Коккайнарская средняя школа.                   тел: 8/7275931380

Председатель комиссии - Кадырбаева Салтанат Акановна

         Заместитель председателя комисии – Аятов Курмангазы Молдабаевич

         Секретарь комиссии – Нурова Динара Салтанбековна

         Члены комиссии – Айнабеков Сембек Кумисбекович, Керимкулов Ермек Сансызбаевич

 

№ 331 участковая избирательная комиссия

Центр: с. Сарыбастау,ул. Самал  № 3, Сарыбастауская средняя школа с дошкольным мини-центром.тел: 8/72770/65730

Председатель комиссии - Кожахметова Кулжанат Дуйсемхановна

         Заместитель председателя комисии – Кенжебекова Галия Кегетбаевна

         Секретарь комиссии – Дуабаева Шара Сатыбалдиевна

         Члены комиссии – Асланова Нигярь Назимовна, Сейтқазы Жарас Сәрсенұлы

 

№ 332 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Үлкен,  микрорайон №5, дом 32, средняя школа села Улькен с

дошкольным мини-центром.тел: 8/72770/36134

Председатель комиссии - Боранбаева Забида Абдугалиевна

         Заместитель председателя комисии – Коломакина Светлана Бугенбаевна

         Секретарь комиссии – Ильясова Қымбат Бексултановна

         Члены комиссии – Хеккурайнен Светлана Алексеевна, Бекмаганбетов Бакытжан Акбергенович, Морозов Анатолий Александрович, Мамекеева Галия Амангельдиевна

 

№ 333 участковая избирательная комиссия

Центр: с.  Айдарлы,  ул. Абая  №5,Айдарлинская средняя школа  с дошкольным миницентром.тел: 8/72770/41530

Председатель комиссии –Ермадиева Жанар Жумакаевна

         Заместитель председателя комисии – Калдаева Айнур Сериковна

         Секретарь комиссии – Нуркабекова Сауле Нурсапаевна

         Члены комиссии – Садықова Әсем Құсайынқызы, Суийдикова Зулфия Жарболовна

 

№ 334 участковая избирательная комиссия

Центр: с.   Бозой, ул. Абая  № 15,Бозойская основная средняя школа с дошкольным миницентром.тел: 8/7275931680

Председатель комиссии - Мауленова Базар

         Заместитель председателя комисии – Канатов Саят Серикович

         Секретарь комиссии – Аубакирова Гаухар Омиргалиевна

         Члены комиссии – Қадыр Ақбота Серікбайқызы, Койшыманова Жанар Халыковна

 

№ 335 участковая избирательная комиссия

Центр: с.Ащысу, ул. Т.Бокина № 3,основная средняя школа села Ащысу.тел: 8/72770/30110

Председатель комисси  -Куспанова Анаргул Имановна

         Заместитель председателя комисии – Усербаева Зарина Тилекбаевна

         Секретарь комиссии – Машаков Данияр Серикович

         Члены комиссии – Джораев Жалгас Нурланович, Қундақбай Бақтияр Қойшыбайұлы

 

№ 336 участковая избирательная комиссия

Центр: станция Казыбек бек, ул. Мусаева № 18,средняя школа станции Казыбек бек. тел: 8/72770/34337

Председатель комисси  - Таджимагамбетов Джумабек Уалиевич

         Заместитель председателя комисии – Айтбаев Мамай Даулетбаевич

         Секретарь комиссии – Турсынбекова Жанат Каримиллаевна

         Члены комиссии – Аханова Саулемай Абатовна, Саутбаева Тлектес Абаевна, Казимов Бакытжан Базарбаевич, Сакеева Ирина Сайлаубековна, Жексембинова Молдир Сергазиевна, Әбен Гүлзира Ғабдалбекқызы

 

№ 337 участковая избирательная комиссия

Центр: станция Казыбек бек, ул. Шолпанкулова № 5,сельский дом культуры тел: 8/72770/34-3-86

Председатель комисси  - Кожагелдиева Меруерт Сламовна

         Заместитель председателя комисии – Амирова Венера Кенжетаевна

         Секретарь комиссии – Тулешова Динара Абидуллаевна

         Члены комиссии – Амирова Анар Толеуовна, Туманчаева Горганча Джумагалиевна, Болатбекова Жанат Адиловна, Балмурадова Балжан Буркуталиевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 
 
Жамбылская районная избирательная комиссия
Центр:село Узынагаш, улица Байдибек би №170, районная библиотека,тел.20779,22766.
Председатель комиссии - Новаковский Владимир Петрович
Заместитель председателя комиссии – Амалбек Ыкылас Еркинович
Секретарь комиссии – Манкеева Саулеш Сейлхановна
Члены комиссии - Жолтаева Света Мукановна, Мусаев Дастан Ергазиевич, Тегенбаев Асхат Жайыкович., Ибрайжанова Бибинур Ермекбаевна

 

Участковая избирательная комиссия №247
Центр: село Узынагаш, улица Суюнбая № 27,средняя школа имени Турара Рыскулова с дошкольным мини-центром и пришкольным интернатом,тел. 21294,27239.
Председатель комиссии– Манапова Канымкул Боранбековна
Заместитель председателя комиссии - Тургынбаев Мухтар Атанович
Секретарь комиссии – Момбаева Айгул Тукеновна
Члены комиссии - Арипжанова Лайла Арипжановна, Ергедыров Байгенже Турсунович, Касенова Токсангул Ермекбаевна, Инебаев Асет Кайратович
Участковая избирательная комиссия №248
Центр:село Узынагаш, улица Мажитова №2, средняя школа имени С.Бердыкулова с дошкольным мини-центром, тел.22341.
Председатель комиссии–Бухатова Гульфайруз Советовна
Заместитель председателя комиссии – Алыбаева Бахыткул Нуркасымовна
Секретарь комиссии – Бактыбаева Макпал Сериковна
Члены комиссии– Шияпов Шамиль Мауленжанович, Каскарауова Бакыт Еркинбаевна, Дуйсебаев Нурлан Маметкулович, Акылова НасихатДжаксылыковна
Участковая избирательная комиссия №249
Центр:село Узынагаш, улица Байдибек би №107, средняя школа имени Ш.Уалиханова с дошкольным мини-центром, тел. 22793.
Председатель комиссии– Салиева Бибигул Абдикахаровна
Заместитель председателя комиссии - Рахымбеков Замир Кайратович
Секретарь комиссии – Молдакалыкова Лайла Омиркуловна
Члены комиссии - Кожашев Даулет Мухтарович, Мусогожанова Шырын Баубериковна, Сурапбаева Айшабуби Иминджановна, Кадралиева Гульмира Шапеновна
Участковая избирательная комиссия №250
Центр: село Узынагаш,улица Жандосова № 85, школа гимназия имени Абая с дошкольным мини-центром, тел.21142.
Председатель комиссии – Тлепбергенов Серик Аккулович
Заместитель председателя комиссии– Мырзагалиева Саякул Молдабековна
Секретарь комиссии – Бектембаева Гульнар Асембаевна
Члены комиссии- Рахымбаева Гульмира Кайратовна, Серкебаева Гулнара Ендибаевна, Охасова Рыскул Оразхановна, Надирбеков Толебек Сембаевич
Участковая избирательная комиссия №251
Центр: село Узынагаш, улица Карасай батыр без номера, средняя школа имени Наурызбай батыра Кутпанбетулы с дошкольным мини-центром, тел. 20711.
Председатель комиссии – Сулыбекова Салтанат Бакбергеновна
Заместитель председателя комиссии – Даумбакова Гулжан Рахимбековна
Секретарь комиссии – Ордагулова Асия Болатовна
Члены комиссии - Изимхан Тимур Изимханович, Козыбаева Шынар Бекжановна, Маралова Бакыт Омиралиевна, Шалкарбаева Айгул Толеказиевна
Участковая избирательная комиссия №252
Центр:село Жанакурылыс, улица Байдибек би № 23, средняя школа имени Абдоллы Карсакбаева, тел.21488.
Председатель комиссии – АгыбаеваГульмира Молдахановна
Заместитель председателя комиссии – Боранбаева Батима Дуйсехановна
Секретарь комиссии – Шошабаева Балжан Сарсеновна
Члены комиссии-Жаноманова Маржан Зауытбековна, Жубатыров Талгат Умирзакович, Турсын Сагыдат, Жанбулова Бутакуз Амангалиевна
Участковая избирательная комиссия №253
Центр:село Ынтымак, улица Жексенбаева №7, Ынтымакская средняя школа, тел.59256.
Председатель комиссии – Медеуова Айткул Джумагалиевна
Заместитель председателя комиссии - Акелеева Рашида Такановна
Секретарь комиссии– Сагимбекова Жазира Кахармановна
Члены комиссии -Абзалова Макпал Алихановна, Бекмурзаева Мадина Абдигуловна, Абдикеримов Едиль, Нурка Улжан Абдилакиновна
Участковая избирательная комиссия №254
Центр:село Узынагаш, улица Байдибек би без номера, штаб войсковой части № 28237, тел.28237.
Председатель комиссии - Касымов Кайрат Жарлыкасынович
Заместитель председателя комиссии- Бейсембаев Куаныш Калибаевич
Секретарь комиссии – Карашев Ержан Магауиевич
Члены комиссии - Алиев Талгат Бисебаевич, Темирбаев Женис Молдаханович, Байбосунова Айман Хамитовна, Токтаганов Руслан Алексеевич
Участковая избирательная комиссия №255
Центр: село Узынагаш, улица Қарасай батыр без номера, штаб войсковой части № 68303, тел.21792,22235.
Председатель комиссии – Ажибеков Арман Ерментаевич
Заместитель председателя комиссии– Сартаев Турысбек Иристаевич
Секретарь комиссии– Копжасарова Гульбарам Анатолийевна
Члены комиссии -Айтмаганбетов Бекболат Мимандосович, Татталиев Ернат Кусайнович, Бейсебаева Улберген Карабековна, Уалиев Сагдат Муратович
Участковая избирательная комиссия №256
Центр: село Каргалы, улица А.Бейсеуова № 42, Каргалинская средняя школа №1 с дошкольным мини-центром,тел. 31168.
Председатель комиссии – Мылтыкбаева Улар Аманбековна
Заместитель председателя комиссии – Макимова Асилхан Нурсадыковна
Секретарь комиссии – Искакова Эльмира Наурызбаевна
Члены комиссии - Амиреева Айнур Тулегеновна, Султанова Альфия Абдирашитовна, Трескин Игорь Иванович, Шинибаев Ерлан Алибекович
Участковая избирательная комиссия №257
Центр:село Каргалы, улица Досбергенова без номера№56,средняя школа имени Асета Бейсеуова с дошкольным мини-центром,тел.31558.
Председатель комиссии – Маханбетова Мейрамкуль Бегарамовна
Заместитель председателя комиссии – Орынбаев Ермек Жанабаевич
Секретарь комиссии – Сейтжанова Баян Абсадыковна
Члены комиссии - Оралбекова Гульзира Куттыбаевна, Амирова Галия Мусабаевна, Токаева Асель Сарсенгалиевна, Ибрагимова Жанар Пермухамбетовна
Участковая избирательная комиссия №258
Центр:село Каргалы, улица Досымбетова №1, средняя школа №3,тел.31155.
Председатель комиссии– Урпекова Клара Омархановна
Заместитель председателя комиссии – Карымбаева Мадина Мурзагалиевна
Секретарь комиссии – Сулейменова Мергул Валийбековна
Члены комиссии-Адасбаев Серик Жылкыбаевич. , Буханцева Раиса Николаевна, Малаева Нургуль Есдаулетовна, Иминов Смаилжан Абдыкадирович
Участковая избирательная комиссия №259
Центр: село Каргалы, улица Геологическая № 18, средняя школа
№4, тел.31100.
Председатель комиссии– Сатылганова Айгерим Аскербековна
Заместитель председателя комиссии – Меирханова Жазира Толеугазиновна
Секретарь комиссии – Камаева Бакыткуль Кумисбековна
Члены комиссии-Ильясов Фидель Бердиханович, Конысбаева Лола Джаксылыковна, Набиева Зауре, Бакиев Мурат Арнурашитович
Участковая избирательная комиссия №260
Центр:село Каргалы, улица Наурыз № 1, Каргалинская школа – гимназия №2,тел.33042.
Председатель комиссии – Куралбаева Жулдыз Жекеновна
Заместитель председателя комиссии – Сулейменова Светлана Эдуардовна
Секретарь комиссии – Токаева Асия Сарсенгалиевна
Члены комиссии- Хасенова Жумагул Кажыбаевна, Джазыкбаев Серикбай Тынышбаевич, Серикбаев,Жанибек Алмаханович, Турганбаева Айжан Сатбековна
Участковая избирательная комиссия №261
Центр: село Аксенгир, улица Абая № 14,Аксенгирская средняя школа, тел.61512.
Председатель комиссии– Курумбаев Ертай Арыстанович
Заместитель председателя комиссии– Сулейменов Телжан Алимбаевич
Секретарь комиссии – Кадирханова Гульмира Мухимжановна
Члены комиссии -Байшибулова Галия Адильбековна, Сапакова Назипа Даирбековна, Кадирханов Сагатбек Мухимжанович, Абуев Айдар Рахимжанович
Участковая избирательная комиссия №262
Центр:село Жайсан, улица Косбасарова без номера, Жайсанская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.(872759)31780.
Председатель комиссии – Накисбекова Зейнехан Жорахановна
Заместитель председателя комиссии– Ажибекова Сагиля Сагидоллаевна
Секретарь комиссии – Нусупова Карлыгаш Акайдаровна
Члены комиссии -Уанова Самал Айтмуханбетовна, Омарбекова Бакыткуль Нурмолдаевна, Сариева Гульнара Бейбитовна, Тлеукеева Роза Кемелбековна
Участковая избирательная комиссия №263
Центр:село Кокдала, Кокдалинская основная средняя школа ,
тел. 34284.
Председатель комиссии– Галиева Меруерт Жумахановна
Заместитель председателя комиссии – Омирзаков Омирбай
Секретарь комиссии – Ибраимова Майгуль Усеновна
Члены комиссии-Далабаев Алжанбай, Тундикбаева Зоя Тенизбаевна, Мусаев Ержан Абдикеримович, Курманбаева Гулбакыт Баттаровна
Участковая избирательная комиссия №264
Центр:село Б.Кыдырбекулы, улица Жамбыла без номера, средняя школа имени Кыдырбекулы, тел.57218.
Председатель комиссии– Шалкибаева Баглан Наурызкановна
Заместитель председателя комиссии – Ирисбекова Гулнур Жетписбаевна
Секретарь комиссии – Мадиярова Алена Жайлаухановна
Члены комиссии - Кибекова Гулнар Сламовна, Испамбаева Айгерим Есимжановна, Тауасарова Акбота Мурзагалиевна, Валиева Айман Султановна
Участковая избирательная комиссия №265
Центр:село Жамбыл, улица Жамбыла № 59, средняя школа имени Жамбыла с дошкольным мини-центром, тел.52691.
Председатель комиссии– Ермекбаева Жанна Омирбековна
Заместитель председателя комиссии – Ермеккызы Наркыз
Секретарь комиссии – Сагиева Айгул Кахармановна
Члены комиссии-Исагулова Магира Наурызбаевна, Нурманова Жупаргул Адиловна, Адеева Молдир Нурлахановна, Мыркасымов Сырым Сабырбекович
Участковая избирательная комиссия №266
Центр:село Саурык батыр, улица Жамбыла № 15,Кокозекская средняя школа, тел. 28476.
Председатель комиссии – Еспаев Хамит Жолсейтович
Заместитель председателя комиссии – Акбаев Куат Базарович
Секретарь комиссии – Талдыбаева Дамира Бакытжановна
Члены комиссии-Кундакбаев Едил Жанузакович. Бисаева Динаш Токтажановна, Кемелбекова Айнур Толеукуловна, Толепбаева Бакиткул Айтманбетовна
Участковая избирательная комиссия №267
Центр: село Кызыласкер , улица Центральная без номера, основная школа имени Абдразака Мамиева, тел.52727.
Председатель комиссии – Сейдакулов Марат Курманкулович
Заместитель председателя комиссии – Боранбаева Фарида Дуйсенбаевна
Секретарь комиссии – Айсаева Адилет Сулейменовна
Члены комиссии - Патчанова Жанар Рсалдиевна, Аксамбаева Асылкул Алпысбаевна, Маймышева Индира Жарылкасыновна, Байгожаева Шарикуль Ануаровна
Участковая избирательная комиссия №268
Центр: село Бирлик, Бирликская начальная школа, тел. (872759)31580.
Председатель комиссии– Каженова Гульмира Казтаевна
Заместитель председателя комиссии – Суртаева Ардак Кайымовна
Секретарь комиссии – Жангазиева Нургуль Темир-Султановна
Члены комиссии-Дуйсенов Оразбек, Сайфуллина Заря Каттаулаевна, Тойбаев Кеңес Бейсебаевич, Тойбаева Багдагул Базабекович
Участковая избирательная комиссия №269
Центр: село Сарыбай би, улица Рахимбекова № 1, Карасуская средняя школа,тел. 56170.
Председатель комиссии– Турысбеков Акылбек Нуптигазиевич
Заместитель председателя комиссии– Саркобенов Молдахан Бектурганович
Секретарь комиссии– Есимова Балгул Оспанбековна
Члены комиссии-Абиров Еркин Жолбосынович, Келгенбаев Асылбек Дуйсенбаевич, Шопбаева Райгуль Ногайбаевна., Шарипова Мейрамкуль Калыбаевна
Участковая избирательная комиссия №270
Центр: село Енбекшиарал, улица Школьная № 23, Енбекшиаральская основная средняя школа, тел.56126.
Председатель комиссии – Ошантаева Аида Бейсеновна
Заместитель председателя комиссии – Тлешбаева Лаззат
Секретарь комиссии– Умиралиева Шынаркул Алиаскаровна
Члены комиссии-Тургынбаева Айгул Кайыровна, Бокибаева Кулзипа Суртаевна, Туткушбаев Калымжан Кобесович, Садыкова Гульмира Садуовна
Участковая избирательная комиссия №271
Центр: село Кайназар,улица Мектеп№13,Кайназарская средняя школа,тел.28782.
Председатель комиссии– Кушенова Туйгынай Рахимбаевна
Заместитель председателя комиссии – Утениязова Анархан Имангалиевна
Секретарь комиссии– Жумаханова Лаура Жумабаевна
Члены комиссии- Матыбаев Алтынкай Бейсембаевич, Калыгулова Карлыгаш Жуматаевна, Ельгезерова Нурипа Мусахановна, Абдуалиева Жанаркул Нуртаевна
Участковая избирательная комиссия №272
Центр:село Карасай, улица Тауелсиздик без номера,Карасайскаяосновная средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.28602.
Председатель комиссии – Смагулова Айгул Онашкуловна
Заместитель председателя комиссии – Талдыбаев Арман Нариманович
Секретарь комиссии– Караева Асия Канатовна
Члены комиссии -Смагулова Лаззат Жанкабаевна, Куаев Габит Мухитович, Салыкбаева Гулбану Тенизбаевна, Абдрахманова Гулжан Касымжановна
Участковая избирательная комиссия №273
Центр: село Каракастек, улица Мендикулов №4, средняя школа имени Суюнбая с Ушбулакской начальной школой, тел. 63347.
Председатель комиссии– Айдымбаева Анар Абдешовна
Заместитель председателя комиссии – Утепова Балерке Тулегеновна.
Секретарь комиссии – Люлода Рабия Сергеевна
Члены комиссии -Куттыбеков Есил Кожанович, Актаева Гаухар Омирбековна, Карашова Баян Кашкынбаевна, Оралханов Куаныш Кенжеханович
Участковая избирательная комиссия №274
Центр:село Сураншы батыр, улица Жамбыла без номера, Амангельдинская средняя школа с дошкольным мини-центром,тел. 51242.
Председатель комиссии – Талдыбаева Гулжан Базиловна
Заместитель председателя комиссии– Абакова Бакыткул Курманбаевна
Секретарь комиссии– Айтбаева Рауан Жаксылыковна
Члены комисси-Темиргалиева Баян Абитбековна, Аманкулова Нурбубе Салимовна, Мухамеджанов Саят Асилхулович, Исабеков Бактияр Ержанович
Участковая избирательная комиссия №275
Центр:село Кастек, улица Караш батыра №57, Кастекская средняя школа с дошкольным мини-центром,тел.56430.
Председатель комиссии – Абишева Айман Кемеловна
Заместитель председателя комиссии– Отыншиев Турсынгали Касымханович
Секретарь комиссии– Шуланова Айман Аугановна
Члены комиссии- Авдолда Сайрамгул, Изтлеуова Газиза Амангелдиевна, Кабышева Назигул Акышовна, Айтбаева Жанар Киргизбаевна
Участковая избирательная комиссия №276
Центр:село Аккайнар, улица Жамбыла №12, средняя школа имени Токаш Бокина с дошкольным мини-центром,тел.55633.
Председатель комиссии – Абишев Муратбек Жакыпович
Заместитель председателя комиссии– Умбетов Камбархан Самсыбаевич
Секретарь комиссии – Кушукбаева Баян Абдуалиевна
Члены комиссии- Алмаханова Кайрат Тузельбекович, Альмаханов Кунсулу Каныбековна, Сагынаев Даурен Сериккулович, Нурбаева Индира Шайыркожаевна
Участковая избирательная комиссия №277
Центр: село Шиен, улица Абдыкайыма №2а, Шиенская средняя школа с Когамшылской начальной школой и пришкольным интернатом, тел.43015.
Председатель комиссии – Копжасаров Естай Самудинович
Заместител председателя комиссии – Маниева Зауре Турысбековна
Секретарь комиссии- Жанузакова Наташа Абиловна
Члены комиссии -Бокашева Лязат Бектургановна, Бейсебаев Ердос Кыргызбаевич, Рахимбаева Айгул Есентаевна, Ибраимова Гулнар Рыскелдиевна
Участковая избирательная комиссия №278
Центр: село Бесмойнак, средняя школа имени Жангельдина с начальной школой Караарша, тел.40579.
Председатель комиссии – Зауырбеков Сабитхан Адилович
Заместитель председателя комиссии – Мадьяров Архат Жадилович
Секретарь комиссии– Нургалымов Болат Батанович
Члены комиссии-Спабекова Сарсенкул Нурхановна, Бельдикбаева Эльмира Даутбаевна, Кусаинов Айдын Серикович, Бейсебаев Талгат Абдывалиевич
Участковая избирательная комиссия №279
Центр: село Дегерес, средняя школа имени Оспанхана Аубакирова с начальной школой Булак с дошкольным мини-центром, тел.40561.
Председатель комиссии – Оразбай Какимжан Кабиржанович
Заместитель председателя комиссии – Сатыбаева Арзыгул Алжановна
Секретарь комиссии – Абдибаева Бибигул Абдибаевна
Члены комиссии- Жапарова Светлана Турсынбаевна, Раимбекова Сауле Абдурахмановна, Сарсенбиев Самат, Токбаева Раушан Онбаевна
Участковая избирательная комиссия №280
Центр: село Сункар, улица Қарасай батыра № 73, Сункарская средняя школа, тел.40442.
Председатель комиссии– Есбаева Айнур Жолсейтовна
Заместитель председателя комиссии– Тиктенбаев Мамед Адилханович
Секретарь комиссии– Кабдырейм Нургуль
Члены комиссии-Сихымбаев Ержан Жаксылыкович, Мурзамадиев Ерик Нурболатович, Шамшиев Ерлан Курымбаевич, Мухамеджанова Гулжазира Кобетаевна
Участковая избирательная комиссия №281
Центр: село Самсы, улица Сарсенбекова без номера , средняя школа Телтая Сарсенбекова с дошкольным мини-центром, тел.65530.
Председатель комиссии – Тастанов Ержан Хамитович
Заместитель председателя комиссии – Айтжанова Карлыгаш Капашовна
Секретарь комиссии – Исаева Перизат Жуматаевна
Члены комиссии -Толегенов Едил Кылышбекович, Махетова Сауле Дуйсеновна,Жангабылова Халия, Даулетов Ернар Кайратович
Участковая избирательная комиссия №282
Центр: село Таргап, улица Алмабая № 27,Таргапская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.55230.
Председатель комиссии – Алимкулова Сауле Кенесовна.
Заместитель председателя комиссии – Ракышева Толкын Оразымбетовна
Секретарь комиссии – Даркенбаева Кулдария Зейитовна
Члены комисии -Молдагужина Фатима Мусахановна, Асубаева Асел Алмабековна, Турлинова Лаззат Тугелбаевна, Тотеева Салима Мухамедкалиевна
Участковая избирательная комиссия №283
Центр: станция Копа, Копинская основная средняя школа,
тел.(872759) 31080.
Председатель комиссии – Иманов Ахиет Серикбаевич.
Заместитель председателя комиссии– Исмаилова Айгул Кыдыралиевна.
Секретарь комиссии – Майбасарова Лариса Кыргызалиевна.
Члены комиссии -Манабаев Туленбай Касымович, Байжанова Сандугаш Шакировна, Смагулов Нурлыхан Жоспарханович, Молдабаев Даурен Адилбекович
Участковая избирательная комиссия №284
Центр: село Ульгили, улица Жамбыла без номера, Ульгилинская средняя школа с начальной школой Акдала, тел. 56631.
Председатель комиссии – Калыбаева Акмарал Данияровна
Заместитель председателя комиссии – Калдыкулова Зеинепгулсин Бердымуратовна.
Секретарь комиссии– Масакбаева Базарой Нурсултановна
Члены комиссии -Еспаев АскарТолегенович, Нусипов Серик Абсаилович, Еспенбетов Алтай Муратович, Манжибаева Айгуль Аралтаевна
Участковая избирательная комиссия №285
Центр: село Бериктас, улица Кармысова №25, Бериктасская средняя школа, тел.58343.
Председатель комиссии– Мустафаева Жания Капаровна.
Заместитель председателя комиссии – Теберикова Бибигуль Кумаркуджаевна
Секретарь комиссии – Алимходжаева ГульзинаАшимбаевна
Члены комиссии-Есенкулов Берик Кыдырбекович, Нусипова Гулжамал Акимжановна , Турганбаев Галым Хадырович, Алимжанов Асхат Сапаргалиевич
Участковая избирательная комиссия №286
Центр:селоАктерек, улица Рыскельды №19, Актерекская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.53224.
Председатель комиссии – Жамантаева Роза Ибраимова
Заместитель председателя комиссии – Тыштыбаева Айжан Жанатовна
Секретарь комиссии – Токсейтова Айжан Сагындыковна
Члены комиссии -Егембердиева Ажар Балхыбековна, Алимкожаева Анар Кенесовна, Туткабаева Акерке Сатыбалдиевна, Кыдырбаев Канат Кыдырханович
Участковая избирательная комиссия №287
Центр:село Жаманты, Жамантинская начальная школа, тел.53395.
Председатель комиссии – Жунусова Айман Сейткановна
Заместитель председателя комиссии – Казбекова Айнур Сарсебековна
Секретарь комиссии – Абдыкалыкова Роза Аймаканбетовна
Члены комиссии-Сағымбекова Алия Тургановна, Асылбаева Роза Баскарбаевна, Тараншиев Сабирхан, Бекбауова Сагимбуби Ашимовна
Участковая избирательная комиссия №288
Центр: село Матибулак, улица Байтурсынова № 7, Рославльская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.67268.
Председатель комиссии – Адилова Гулжан Тураровна
Заместитель председателя комиссии– Абдыкалыкова Улжан Аймаханбетовна
Секретарь комиссии– Сламкулова Галия Курманбаевна
Члены комиссии- Мукеева Бисенкуль Болатхановна, Козбагарова Динара Мажитовна, Сагатов Бекен Толымбекович, Кульбаева Индира Абдикеримовна
Участковая избирательная комиссия №289
Центр: станция Шилибастау, улица Абая без номера, Шилибастауская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел. 62584.
Председатель комиссии – Идирисова Гулнар Мукашовна
Заместитель председателя комиссии– Сарсебаева Жанар Алтынбековна
Секретарь комиссии – Боталиева Алмагуль Когабаевна
Члены комиссии - Солтаева Сауле Адилхановна, Камзаева Жумакуль Алимовна, Байболекова Бибигул Дилдахметовна, Токсейтова Айна Маратовна
Участковая избирательная комиссия №290
Центр:село Танбалытас, улица Еламан батыра №14, Горненская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.67567.
Председатель комиссии– Кадирова Мария Капашовна
Заместитель председателя комиссии – Абдимомынова Дарика Алимхановна
Секретарь комиссии – Бергембекова Жулдыз Жылкшибаевна
Члены комиссии - Алимбетова Альбина Катарбаевна, Иманбердиев Мукаметкали Алдашбековна, Алимбетова Альбина Катарбаевна, Кунтуарова Махаббат Даулетбаевна
Участковая избирательная комиссия №291
Центр:село Касымбек, улица Тлеукеева без номера, Касымбекская средняя школа, тел.50651.
Председатель комиссии – Савруков Талгат Исабаевич
Заместитель председателя комиссии– Дуйсенбаева Зайра Еркетаевна
Секретарь комиссии– Мукажанова Алмагуль Акайовна
Члены комиссии - Жаутикбаева Мадина Сансызбаевна, Мукумжанова Шайгуль Шаяхметовна, Первых Яна Яковлевна, Самаев Сагимбек Абдыкаимович
Участковая избирательная комиссия №292
Центр:село Умбеталы, улица Мусабаева № 44, средняя школа имени Умбеталы с дошкольным мини-центром, тел.69493.
Председатель комиссии– Асымханова Оксана Тастановна
Заместитель председателя комиссии– Ибраимова Бахыткуль Кемалбековна
Секретарь комиссии – Уразбаева Улжан Джайбауовна
Члены комиссии - Алмабаева Жанат Мукановна, Батырбаева Жамиля Касымовна, Абишева Кемелхан Жунускожановна, Байкеева Гульфия Темирхановна
Участковая избирательная комиссия №293
Центр: село Шолаккаргалы, улица Центральная №6, Шолаккаргалинская основная средняя школа, тел.37748.
Председатель комиссии– Бекенова Жанат Толебаевна
Заместитель председателя комиссии– Жиенкулова Ляззат Абилакзиевна
Секретарь комиссии– Егиншибаева Асем Ахатовна
Члены комиссии - Полеева Вера Геннадьевна, Жусупова Анаргул Нурперзентовна, Моор Ира Юрьевна, Смагулова Алмагул Адиловна
Участковая избирательная комиссия №294
Центр: село Мынбаев, улица Ленина №15, средняя школа Мынбаева
с дошкольным мини-центром, тел.64283.
Председатель комиссии– Ибраимова Айман Жатыновна
Заместитель председателя комиссии– Анарбаева Савлия Калжигитовна
Секретарь комиссии– Нурлыбаева Ляззат Аскаровна
Члены комиссии - Ерубаева Кулмаш Кудайбрегеновна, Баймурзаева Айнаш Нурмухамбетовна, Жиделиева Гулжихан Токтасыновна, Алмасова Рысхан Даулетяровна
Участковая избирательная комиссия №295
Центр:село Унгуртас, улица Шарипова №56, Унгуртасская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.51651.
Председатель комиссии– Абдибакиева Зивагул Садыковна
Заместитель председателя комиссии– Оспанбаева Ляззат Сулеймановна
Секретарь комиссии– Дауренбекова Айман Токеновна
Члены комиссии - Жартиева Акмарал Жанбырбаевна, Жамангараева Зауреш Нурдановна, Утеулиева Бакыткуль Мухаметжановна, Сапарбаева Нурсулу Жылкыбаевна
Участковая избирательная комиссия №296
Центр: село Коккайнар, Коккайнарская средняя школа, тел.(872759)31380.
Председатель – Кадырбаева Салтанат Акановна
Заместитель председателя – Аятов Курмангазы Молдабевич
Секретарь – Нурова Динара Солтанбековна
Члены - Кенжебекова Гулмира Саржановна, Малимбаев Саян Мураталиевич, Жанпейісова Айгул Муратбековна, Касымова Куралай Оразбековна
Участковая избирательная комиссия №297
Центр: село Сарыбастау, улица Школьная без номера, Сарыбастауская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.65730.
Председатель комиссии– Ералиева Салтанат Бектурсыновна
Заместитель председателя комиссии– Шортанбаева Курметхан Изимхановна
Секретарь комиссии– Дуабаева Шара Сатыбалдиевна
Члены комиссии - Жумабаев Галым Кыргызбаевич, Мухамеджанова Самал Самидиновна, Шыныбекова Атыркул Абдыкадыровна, Айнакулов Жумаш.
Участковая избирательная комиссия №298
Центр:село Улкен, Улкенская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.36134.
Председатель комиссии– Боранбаева Забида
Заместитель председателя –комиссии Коломакина Светлана Бугенбаевна
Секретарь комиссии– Ильясова Кымбат Бексултановна
Члены комиссии - Спанов Кайрат Рысбаевич, Бекмаганбетов Бакытжан Акбергенович, Шакенов Омир Жалелович, Малдыбаев Жаркынбек Барантаевич
Участковая избирательная комиссия №299
Центр: село Айдарлы, улица Абая №30, Айдарлинская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.(872759)41530.
Председатель комиссии– Жаксымбетова Гулжанат Бакытовна
Заместитель председателя комиссии– Калдаева Айнур Сериковна
Секретарь комиссии– Сабалиева Арайлым Танирбердиевна
Члены комиссии - Нусупова Гулзат Нурмановна, Харасай Оркен, Орхан Авзал, Нуркабекова Сауле Нурсапаевна
Участковая избирательная комиссия №300
Центр: село Бозой, улица Жетису №10, Бозойская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.(872759)31680.
Председатель –комиссии Бейсембаева Торгын Сагатовна
Заместитель председателя комиссии– Канатов Саят Серикович
Секретарь комиссии– Аубакирова Гаухар Омирзаковна
Члены комиссии - Сыдыбаева Кенжегуль Орманхановна, Утегенова Светлана Ильясовна, Сарсенбина Айнаш Кошкаровна, Мауленова Базар
Участковая избирательная комиссия №301
Центр: село Ащысу, улица Бокина №3, Сарытаукумская средняя школа, тел.(872759)41538.
Председатель комиссии– Жолдасбаева Гулжамал Сайлаубаевна
Заместитель председателя комиссии– Жораев Нурдаулет
Секретарь комиссии– Кундакбаева Клара Есимовна
Члены комиссии - Жанахметов Айдын Амангелдиевич, Байдильдаева Лиза Байгараевна, Куспанова Алмагул Имангазиевна, Абишев Манас Муктасынович
Участковая избирательная комиссия №302
Центр: станция Казыбек бек, улица Мусаева №18, Узынагашская средняя школа с дошкольным мини-центром, тел.34337.
Председатель комиссии– Утеуленова Галия Есболовна
Заместитель председателя комиссии– Казимов Бакытжан Базарбаевич
Секретарь комиссии– Абугалиева Анар Иргебековна
Члены комиссии - Даулетбакова Айжан Касеновна, Бокебаева Динара Серикбаевна, Жасанова Клара Темирхановна, Дербисова Айшагул Абдикеримовна
Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2019. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.