Навигация

Информация

Состав Жамбылская районной территориальной избирательной комиссии :

В соответствии  Конституционного Закона Республики Казахстан 

  « О выборах в Республике Казахстан» публикуем  списки  состава территориальной, окружных и участковых комисссий :

 

Состав Жамбылская районной территориальной избирательной комиссии  :

 Место расположения :  с.Узынагаш ,ул    Байдибек би  170,здание    районной библиотеки   , т/ф: 8/72770/ 20779

 

Алтаев Болат Бекбосынович – председатель        комиссии

Жолтаева Света Мукановна – заместитель председателя комиссии 

Манкеева  Саулеш Сеилхановна –     секретарь   комиссии

Ибрайжанова Бибинур  Ермекбаевна – член комиссии

Керимбаева Айнур Бекетовна   – член  комиссии

Мусаева Камшат  Ергазиевна –  член комиссии

Сейдалиев Еркин Амангельдиевич - член комиссии 

 

Майбулакская избирательная    окружная   комиссия    № 6

 С.Каргалы   ул. Досбергенов № 56СШ им  А.Бейсеуова

код 872770 тел 31558

            Председатель   комиссии   -Шамилов Мурат Садаевич

         Зам. председателя  комиссии            - Кыстаубаева Айгуль Тулкибаевна

                          Секретарь               - Булдыбаева Сания Шуленбаевна

                          Члены комиссии  – Ажыкенова Асем Зейнылгавидовна

  •  Муханова Гульмира Сапаковна

                                                          Мухтанова Молдир Саяхатовна

                                                         Аймуханова Айсауле Менжасаровна

                             Учасковая избирательная  комиссия № 257

С.Қаргалы , ул Досбергенов  №56, СШ им А. Бейсеуова

 код 872770 тел 31558

 

              Председатель   комиссии     – Маханбетова Мейрамкүл Багарамовна       Зам. председателя  комиссии             -   Орынбаев Ермек Жанабаевич

                      Секретарь                   -  Сейтжанова Баян Абсадыковна

    Члены комиссии        – Оралбекова Гулзира Қуттыбаевна

                                                              Ибрагимова Жанар Пермуханбетовна

                                                               Амирова Галия Мусабаевна

                                                              Джанабергенова Галия Давлетбаевна

                   Учасковая избирательная  комиссия № 260

                           

С. Қаргалы  мкр  Наурыз    Қаргалинская школа гимназия № 2

 код 872770 тел 30632

 

         Председатель   комиссии      -  Махметова Жанат Сейденовна

Зам. председателя  комиссии        -      Асқарова Жулдыз Аскарбековна

                                                  Секретарь -   Касенова Тоқсангуль Ермековна

                            Члены комиссии      -   Джазықбаев Серікбай Тынышбаевич

                                                              Мукашева Айша

      Турганбаева Айжан Сатбековна

                                                                   Ергазиева Индира Бекмахановна

 

 

Қарақастекская избирательная    окружная  комиссия      № 10

С. Каракастек ,ул. Мендиқулова  № 4, СШ им  Суйнбая  код 872770

тел. 63347.

 

Председатель   комиссии     -  Тухметова Шолпан Жуматаевна

     Зам. председателя  комиссии       - Қалдырбекова Салтанат Нуралдиновна

                          Секретарь               - Бақбер Гульвира Бакбергеновна

                     Члены комиссии           – Сахаева Айтжамал Ахмедалиевна

  •  Талдыбаев Асан Айтжанович

                                                          Қылышпаева Лязат Қылышпаевна

                                                         Бокашев Ербол Есболатович

 

 

         Учасковая избирательная  комиссия № 266

С.Саурық батыр ул. Жамбыл   № 14, Қокозекская СШ .   код 872770 тел 28476

         Председатель   комиссии      -  Абдусаламова Капиза Абдрашитовна         Зам. председателя  комиссии    -      Испанбаева Сандугаш Койшибаевна

             Секретарь      -  Шаймуханова Бибигул Аштаевна

         Члены комиссии           -      Отелбаев Ержан Калиевич

                                                 Алдыбаева Зинагул Лукербековна

                                                   Бисаева Динаш Тоқтажановна                                                                                                                              

                                                    Анаркулова Айжан Сериковна

Учасковая избирательная  комиссия № 273 

 

с. Каракастек ,ул. Мендиқулова  № 4, СШ им  Суйнбая  код 872770

тел. 63347.

 

                   Председатель   комиссии     -  Сейтпекова Эльмира Турлановна

         Зам. председателя  комиссии       -      Утепова Балерке Түлегеновна 

                                    Секретарь  -               Люлода Рабия Сергеевна                                                                                                                                                                                                                                            

         Члены комиссии           -      Оралханов Куаныш Кенжеханович

                                                 Қарашева Баян Кашкынбаевна

                                                    Аршабекова Замзагул Рысбековна

                                                    Куттыбеков Есил Кожанович

 

 

 

 

 

Учасковая избирательная  комиссия № 274

С.Сұраншы батыр ул Жамбыл  № 20 Б, СШ имСұраншы батыра . 

 код 872770 тел 51242

                   Председатель   комиссии     -  Талдыбаева Гулжан Базиловна

Зам. председателя  комиссии       -      Абакова Бакытгул Қурманбаевна

                   Секретарь           -   Ақылбаева Ару Асановна

         Члены комиссии           -      Бекмуратова Гүльмира Аскербековна                                                           Аманкулова Нурбуби Салимовна

                                                       Темиргалиева Баян Абитбековна

                                                       Елчиева Айгуль Балгабаевна

 

 

Учасковая избирательная  комиссия № 961

С.Бурган  ул Туратаев   № 26а начальная школа  с Бурган .   код 87275930330

                   Председатель   комиссии     -  Малаева Мейрамкул Аманбековна

         Зам. председателя  комиссии  -     Буркитбаева Молдир Агилбековна

                            Секретарь   -               Жылқыбаева Жайран Муратовна

              Члены комиссии           -      Абзи Күлзира Осербаевна                              

                                                              Шомаева Гулназат Абеновна

                                                              Анарбеков Болат

                                                             Кастекбаев Шора Сыдыкович

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

Дизайн и разработка сайта от компании «Licon».
Создано на платформе Alison CMS © 2011-2018. Авторские права защищены законодательством Республики Казахстан.